Россияне планируют взять отпуск между майскими праздниками

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россияне планируют взять отпуск между майскими праздниками
Каждый восьмой житель Кубани планирует взять отпуск между майскими праздниками.
 Россияне планируют взять отпуск между майскими праздниками
Редакция Редакция 26 апреля 2022 12:57
Каждый восьмой житель Кубани планирует взять отпуск между майскими праздниками. 
Россиян ждут две сокращенные рабочие недели. В этом году майские праздники  продлятся с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая.
Поэтому многие краснодарцы решили воспользоваться возможностью устроить себе длинные каникулы.
 
13% россиян или каждый восьмой житель нашей страны планирует продлить майские  праздники отгулами и отпусками , выяснили эксперты сервиса SuperJob .
 
Майские праздники в этом году продлятся с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая.
 
Каждый восьмой житель Краснодарского края  хочет взять отпуск на три дня между майскими праздничными выходными, чтобы получились длинные каникулы, выяснили эксперты. 
 
Большинство россиян будут работать в обычном режиме. Об этом сообщили 65%  опрошенных. Пока не решили, как проведут начало мая 8%, будут работать по сменному графику 14% опрошенных.
 
Чаще всего  планируют брать отпуск между майскими праздниками люди с доходом более 80 тысяч рублей (22%). Мужчины чаще чем женщмны  желают продлить майский отдых .
 
В 2021 году, по данным экспертов SuperJob , результаты опроса были такими же: каждый восьмой, или 13%, планировали взять несколько дней отпуска, чтобы продлить майские праздники.
 
Опрос проводился среди  1,6 тысяч трудоустроенных граждан   со всех округов страны.
 
На Кубани на выходных прогнозируются кратковременные дожди с грозами. Однако осадки будут небольшими и, поэтому переживать за испорченные  майские праздники не стоит.
 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму