Россияне предпочитают работу, а не романтические отношения

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россияне предпочитают работу, а не романтические отношения

Работа для россиян оказалась важнее романтических отношений с коллегой

Россияне предпочитают работу, а не романтические отношения
Редакция Редакция 14 февраля 2023 11:04
Большинство россиян заявили, что если перед ними встанет выбор между работой и романтическими отношениями, они выберут работу.  Работа для многих россиян оказалась намного важнее романтических отношений с коллегой.
 
Ко Дню святого Валентина сервис по поиску работы и сотрудников Rabota.ru провел исследование на тему романтических отношений между коллегами.  Социологи накануне 14 февраля  попросили ответить россиян на некоторые вопросы, касающиеся романов на работе.
 
Большинство россиян (51 процент) заявили, что если перед ними встанет выбор между работой и романтическими отношениями, они выберут работу. 
 
Романтические  отношения готовы выбрать каждый пятый опрошенный или  22% респондентов.Не смогли определиться по этому вопросу 27% .
 
на вопрос чем завершилась их любовная связь на работе, большинство  или 65% ответили, что их роман на работе завршился расставанием. 
Однако  19% продолжают романтические отношения без последствий для карьеры.
Роман на работе у 13 процентов опрошенных завершился  из-за того, что негативно сказывался  на их карьере, и только 3% продолжают отношения, хотя и  испытывают в связи с этим неприятности на работе.
 
«Оценивая влияние романтических отношений с коллегой на свою работоспособность, 45% респондентов не заметили никаких изменений. Повышение работоспособности отметили 40% опрошенных, и только 8% в признались, что романтические отношения отрицательно сказались на их эффективности», - пишет  Lenta.ru.
 
А самым популярным подарком на День Святого Валентина стали мишки из декоративных роз. За последние полгода количество объявлений об их продаже выросло в 36 раз.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму