Россияне стали больше экономить

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россияне стали больше экономить

Эксперты SuperJob выяснили, что  больше половины  россиян стали больше экономить, а а каждый седьмой россиянин стал больше тратить.

  Россияне стали больше экономить
Редакция Редакция 30 марта 2022 12:17
Эксперты SuperJob выяснили, что  больше половины  россиян стали больше экономить, а а каждый седьмой россиянин стал больше тратить.
 
Каждый второй россиянин в марте стал больше экономить, а каждый седьмой  стал больше тратить, выяснили эксперты сервиса SuperJob  в результате опроса. 
«С началом военной спецоперации личная финансовая стратегия изменилась у 63% россиян», — отмечают эксперты. 
Выяснилось, что 49%  опрошенных стали больше экономить,так как цены в последнее время постоянно растут, а  финансовые возможности россиян значительно сокращаются. 
Каждый седьмой россиянин стал больше тратить, так как  считают, что в условиях высокой инфляции копить деньги неразумно. «Долго откладывали некоторые покупки, а теперь все купили, пока деньги окончательно не превратились в бумажки», —цитирует SuperJob доводы россиян.
 
В опросе приняли 1600 респондентов.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму