Россияне требуют расформировать сборную по футболу

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россияне требуют расформировать сборную по футболу

Жители России начали сбор подписей за расформирование сборной по футболу, выбывшей из Евро-2016. Автор петиции предложил набрать новый состав, создать футбольные поля и заняться тренировкой подрастающего поколения.

Россияне требуют расформировать сборную по футболу
Редакция Редакция 22 июня 2016 11:47

Жители России начали сбор подписей за расформирование сборной по футболу, выбывшей из Евро-2016. Автор петиции предложил набрать новый состав, создать футбольные поля и заняться тренировкой подрастающего поколения.

На сайте change.org появилась петиция с просьбой расформировать сборную России по футболу. По мнению ее автора Артема Хасанова, команда не оправдала надежд, поэтому следует набрать новый состав.

"На сэкономленные – построить футбольные поля и заняться подрастающим поколением", – добавил житель Тюмени. Документ набрал уже 1057 подписей. Для рассмотрения обращения его должны поддержать еще 443 человека.

Напомним, что 20 июня российская сборная по футболу проиграла решающий матч команде из Уэльса со счетом 0:3. В результате наши спортсмены, заработавшие всего одно очко, выбыли из чемпионата Европы.

Этот провал стал очередным поводом задуматься о разнице в уровне игры футболистов из России и из других стран. "Уэльс был как Bentley, а мы – как жигули", – отметил тренер молодежной сборной страны Николай Писарев.

Между тем спортсмены удивили раздосадованных соотечественников своими высказываниями. Например, полузащитник Александр Головин дал понять журналистам, что ему совсем не стыдно за фиаско. "Такие ответы молодого игрока... Думаю, из него ничего не получится. Он не понимает, где находится и как должен отвечать", – заявил заслуженный тренер России Валерий Газзаев.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму