Российские банки изменят правила выдачи кредитов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Российские банки изменят правила выдачи кредитов

Крупнейшие банки  полностью готовы отказаться от бумажной документации и полностью перейти на электронную. Предприниматели,занимающиеся малым бизнесом, смогут  оформить кредит за три минуты

Российские банки изменят правила выдачи кредитов
Редакция Редакция 25 февраля 2020 10:51
 
Крупнейшие кредитные организации России заявили о том, что полностью готовы отказаться от бумажной документации полностью перейти на электронную документацию. Предприниматели,занимающиеся малым бизнесом, смогут  оформить кредит за три минуты.А деньги на счету такого клиента появятся уже через десять минут, утверждают в банке.
 
Крупнейшие банки в России заявили о готовности к полному переходу на электронную форму договоров с клиентами, пишут « Известия ».
 
Полностью отказаться от бумажной документации готовы в Сбербанке, Альфа-банке, ВТБ, «Открытии», Почта-банке и других кредитных организациях.Все они  подтвердили эту информацию.
 
Это нововведение значительно облегчит процедуру оформления кредита, считают эксперты. Клиенту банка больше не придется ожидать пока распечатают  все страницы кредитного договора; ему больше не нужно будет ставить роспись под каждым пунктом; во многих случаях не обязательно будет посещать кредитное учреждение и так далее.
 
У предпринимателей, которые занимаются малым бизнесом, появится возможность оформить кредит за три минуты. Деньги на счету предпринимателя появятся уже через десять минут, заявили в банке.
 
Также специалисты уже назвали и серьезные минусы полного перехода к электронным договорам. Россияне после этого смогут перестать тщательно изучать документы, как это бывает, например, с подписанием соглашения на обработку персональных данных в мобильных приложениях.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму