Российские пары взяли золото и серебро на Чемпионате Европы в танцах на льду

  1. Главная
  2. Новости
  3. Российские пары взяли золото и серебро на Чемпионате Европы в танцах на льду

Сразу две российские пары заняли призовые места на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в хорватском Загребе

Российские пары взяли золото и серебро  на Чемпионате Европы в танцах на льду
Редакция Редакция 26 января 2013 07:47

Сразу две российские пары заняли призовые места на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в хорватском Загребе. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв завоевали золотые медали в танцах на льду, а Елена Ильиных и Никита Кацалапов получили серебряные медали.  На третьем – итальянские фигуристы Анна Каппеллини и Лука Ланотте.
 

 Накануне российская фигуристка Аделина Сотникова захватила лидерство после короткой программы в женском одиночном катании на чемпионате Европы в Загребе. Сотникова получила 67,61 балла и опередила чемпионку мира итальянку Каролину Костнер, которая заняла второе место с результатом 64,19 балла. Третий результат показала итальянка Валентина Маркеи, получившая 58,22 балла.

  А Евгений Плющенко  накануне покинул чемпионат Европы из-за травмы. Он снялся с чемпионата Европы после короткой программы, поскольку испытывал слишком сильную боль.Фигурист неудачно выступил в короткой программе на чемпионате Европы. В короткой программе он упал при исполнении прыжка аксель в три с половиной оборота и получил 74,82 балла, заняв 6-е место.  

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму