Российские туристы устроили драку

  1. Главная
  2. Новости
  3. Российские туристы устроили драку

Российские туристы, 12 часов ожидавшие задержанный рейс из аэропорта "Внуково" в Хургаду (Египет), устроили драку перед входом в самолет. Сообщается, что рейс был задержан по техническим причинам.

Российские туристы устроили драку
Редакция Редакция 30 декабря 2012 08:20

Российские туристы, 12 часов ожидавшие задержанный рейс из аэропорта "Внуково" в Хургаду (Египет), устроили драку перед входом в самолет. Сообщается, что рейс был задержан по техническим причинам.

Рейс RSY9225 должен был вылететь в 08:30 28 декабря. После 12 часов ожиданий, как рассказала одна из пассажирок, когда люди стали заходить в самолет, произошла давка. Несколько выпивших туристов устроили драку.

Представитель авиакомпании сообщил, что вылет на 12 часов был задержан по техническим причинам. Пассажирам было предоставлено питание. По его словам, самолет вылетел в Египет после того, как снятым с рейса пассажирам вернули документы и выгрузили их багаж. Сколько человек сняли с рейса, в сообщении не уточняется, передает РИА Новости.

Отметим, похожий случай произошел с рейсом, который следовал в Катар. Российские туристы устроили пьяный дебош на борту самолета. По словам пассажиров, напившись, они устроили драку прямо на борту. По прибытии "отдыхающих" уже ожидали полицейские.

Российское посольство в Катаре факт задержания русских туристов подтвердило. "Двое задержанных переборщили с алкогольными напитками на борту самолета и между ними произошел небольшой инцидент...", – поведал заведующий консульским отделом диппредставительства Владимир Иванов


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму