Россию на "Евровидении" представит Юлия Самойлова- девушка в инвалидном кресле

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россию на "Евровидении" представит Юлия Самойлова- девушка в инвалидном кресле

На "Евровидении-2017" нашу страну представит 26-летняя Юлия Самойлова.О таком решении было объявлено в программе "Воскресное время" на Первом канале.
Певица исполнит проникновенную композицию Flame Is Burning.


Россию на "Евровидении" представит Юлия Самойлова- девушка в инвалидном кресле
Редакция Редакция 13 марта 2017 10:15

На "Евровидении-2017" нашу страну представит 26-летняя Юлия Самойлова.О таком решении было объявлено в программе "Воскресное время" на Первом канале.
Певица исполнит проникновенную композицию Flame Is Burning.

Юлия Самойлова – фаворитка Аллы Пугачевой.

Молодая певица Юлия Самойлова с самого детства мечтала стать участницей "Евровидения". И свершилось - она представит Россию на международном музыкальном конкурсе в этом году.


О своей мечте и безмерном счастье от того, что она сбылась, Самойлова рассказала в интервью РИА "Новости". По словам девушки, она "представляла себя на сцене" и "до сих пор не может осознать, что это происходит с нею".

Песню, которую девушка исполнит на конкурсе, очень ей близка. По ее словам, в этой песне отражено все, что она хочет донести до людей. Автор музыки и слов - Леонид Гуткин, ранее работавший с конкурсантками "Евровидения" Полиной Гагариной и Диной Гариповой.

Российские зрители узнали о Юлии Самойловой в третьем сезоне вокального шоу "Фактор А" в 2013 году. Она поразила судей пронзительной песней и тем, что пела, сидя в инвалидном кресле. Тогда девушка заняла второе место, а позже, в 2014 г., стала участницей церемонии открытия Паралимпийских игр в Сочи.

У певицы первая группа инвалидности, она с детства передвигается на инвалидной коляске. Любовь к музыке ей привила мать. Но, несмотря ни на что, девушка живет полноценной жизнью и не приемлет жалости в свой адрес.

Глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта назвал Юлию "самобытной певицей, очаровательной девушкой и опытной конкурсанткой". Он "восхищен тем, каких успехов Юля добивается". И надеется," что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят это чувство".

"Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство", – заявил глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.


Букмекерские конторы в Европе, которые принимают ставки на победителя конкурса "Евровидение", отреагировали на новость о российской участнице. Они поставили Россию на пятое место в таблице ставок, сообщает L!fe.


Полуфиналы "Евровидения-2017" пройдут в Международном выставочном центре в столице Украины 9 и 11 мая, финал - 13 мая. В конкурсе примут участие представители 43 стран.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму