С 1 апреля Россия возобновляет регулярное авиасообщение с шестью странами

  1. Главная
  2. Новости
  3. С 1 апреля Россия возобновляет регулярное авиасообщение с шестью странами

С 1 апреля Россия возобновляет авиасообщение с шестью странами . Также с 1 апреля возобновляются  перелеты в иностранные государства из международного аэропорта Краснодара 

С 1 апреля Россия возобновляет регулярное авиасообщение с шестью странами
Редакция Редакция 26 марта 2021 12:23
С 1 апреля Россия возобновляет авиасообщение на взаимной основе  с некоторыми странами: Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри-Ланкой, сообщает ТАСС со ссылкой на в федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом на территории РФ.
 
Например, по согласованию с авиационными властями Германии на взаимной основе будет возобновлено регулярное авиасообщение по маршрутам Франкфурт-на-Майне — Москва — Франкфурт-на-Майне пять раз в неделю, Франкфурт-на-Майне — Санкт-Петербург — Франкфурт-на-Майне — три раза в неделю, Москва — Берлин — Москва — пять раз в неделю — и Москва — Франкфурт-на-Майне — Москва — три раза в неделю.
 
По одному разу в неделю самолеты будут летать в Сирию (Москва-Дамаск), Таджикистан (Москва — Душанбе), Узбекистан (Москва-Ташкент) и в Шри-Ланку (Москва-Коломбо).
 
По информации оперштаба, число регулярных рейсов между Россией и Кубой (Москва-Варадеро) увеличится до 7 в неделю, число рейсов увеличится и из России в Армению, Азербайджан, Египет и ОАЭ.
 
Также, принято решение с 1 апреля возобновить перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Краснодара, Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги,Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму