С начала года пограничниками предотвращен ущерб ВБР более чем на 13,6 миллионов рублей

  1. Главная
  2. Новости
  3. С начала года пограничниками предотвращен ущерб ВБР более чем на 13,6 миллионов рублей

С начала 2019 года сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю в ходе рейдовых мероприятий в водах Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна предотвращен ущерб ВБР более  чем на 13,6 миллионов рублей

С начала года пограничниками предотвращен ущерб ВБР более  чем на 13,6 миллионов рублей
Редакция Редакция 15 мая 2019 13:53
С начала 2019 года сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю в ходе рейдовых мероприятий в водах Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна изъято свыше 48 км сетей и 40 тыс. орудий массового лова. 
 
Выявлено более 440 нарушений правил рыболовства, наложено штрафов на сумму, превышающую 13,6 млн рублей. В результате проведенных мероприятий в естественную среду обитания выпущено более 40 особо ценных и 550 ценных видов рыб, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю.
 
За незаконную добычу водных биологических ресурсов дознавателями пограничного органа возбуждено 24 уголовных дела, по которым на сегодняшний день осуждено 15 граждан, изъято 21 маломерное судно.
 
Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает, что в настоящее время до 31 мая 2019 года продолжает действовать запрет на любительское рыболовство в азовских лиманах Краснодарского края.
 
Также с 1 мая вступил в силу запрет на добычу ценного вида ВБР камбалы-калкан в акватории Черного моря, который продлится до 30 июня т.г.
 
За незаконную добычу биоресурсов с использованием запрещенных орудий лова граждане будут привлекаться как к административной, так и уголовной ответственности, которая предусматривает наказание не только в виде крупных штрафов, но и лишения свободы.
 
Пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю г.Краснодар, ул.Таманская 154
телефон доверия: 8(861) 239-68-92
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму