С новым 2019 годом!

  1. Главная
  2. Новости
  3. С новым 2019 годом!

Уважаемые посетители и клиенты нашего сайта "В Тимашевске. ру", от всей души  поздравляем Вас с  Новым годом и желаем вам всего хорошего в 2019 году!

С новым 2019 годом!
Редакция Редакция 01 января 2019 12:43

Спасибо, что Вы с нами, это был непростой год для всех нас. Кризис, санкции, падение курса рубля. Пусть все тяжелое и плохое останется в старом году. Пусть уходящий год заберет с собой все печали, и обиды из вашей жизни.

А Новый год принесет нам только хорошее .. Пусть в 2019  году будут только счастье и позитив!

Пусть будущий год принесет всем тимащевцам много радости, счастья и много прекрасных моментов в жизни каждого!!!! .

Пусть уходящий год запомнится вам только позитивными моментами, встречами и открытиями.

Желаем вам сохранить и приумножить в новом году все лучшее, не бояться меняться, смело идти за своей мечтой, и, конечно, получать только ХОРОШИЕ новости!

А мы будем стараться для Вас, будем  продолжать отбирать для Вас самые интересные материалы и новости, добавлять новые авторские рубрики и повышать качество и помогать развивать Ваш бизнес..

В новом году мы планируем запустииь новый большой проект - который надеемся что вам очень понравится!

Мы работаем для Вас ... 

От себя добавим: пишите, пожалуйста, побольше комментариев и почаще добавляйте ссылки на наши материалы к себе в блоги, социальные сети и отправляйте друзьям,- это поможет всем нам развиваться быстрее...

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму