Самые актуальные купальники этого лета

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые актуальные купальники этого лета

Лето ,солнце, море , пляж .. А вы еще не выбрали купальник?  Каждая женщина хочет быть неотразимой и восхитительнойДля вас самые актуальные модели купальников и аксессуаров для пляжа. 

 Самые актуальные купальники этого лета
Редакция Редакция 06 июня 2019 15:46
Купальник – неотъемлемая часть женского гардероба для отдыха.
Важно правильно выбрать купальник, чтобы во время отпуска ловить восторженные взгляды. Какие  купальники стоит выбирать этим летом. 
Преимущества закрытых купальников: Они корректируют фигуру  
Такие купальники помогают скрыть недостатки фигуры, а некоторые фасоны могут “нарисовать“ талию или визуально удлинить ноги. Они также сексуальны, как и бикини 
 Каждый год дизайнеры стараются отыскать что-то новое, то дерзкие разрезы, то шнуровки.
 
Сдельные купальники скрывают дефекты кожи Благодаря такому купальнику можно закрыть шрамы, ожоги. Они комфортны и практичны Не нужно переживать, что что-то отвяжется или слетит от сильной волны.
 
 
Очень стильно смотрятся современные вариации на тему 50-60-х: купальники двойки с высокими трусиками и округлым лифом; крупный горошек, полоски, “зебра”, контрастная отделка. 
 
Воланы, рюши Они могут быть объемными и становящимися акцентом образа. Чаще всего такими декоративными элементами украшаются верхние части: бретели, горловина, прорези для рук.
 
 
Сейчас спортивный стиль в тренде, а также он хорошо садиться по фигуре. Этот фасон делает силуэт стройнее. 
Акцент на одно плечо  У такого купальника может быть много разных моделей и есть из чего выбирать. Он может быть с толстой бретелькой или тонкой, с плавным переходом от груди.
 
Джинсовые купальники Деним популярен всегда, а теперь имитация под джинс добралась и до купальников.
 
 
 Купальники с полностью открытым бедром  В таких купальниках достаточно высокие вырезы на бедрах, что ноги выглядят длиннее. Чаще всего в таких моделях представлены трусики-стринги. 
 
Закрытые купальники с глубоким V-образным вырезом  Достаточно откровенный фасон. Такую модель стоит выбирать тем, у кого нет проблем с фигурой. У этих купальников чаще откровенные вырез, а трусики с высокой талией. 
 
 
 Монокини  Эта модель уже достаточно долго не выходит из моды. Летом 2019 в тренде будут вырезы на животе, могут быть асимметричные. 
 
 
Любительницы яркого и стразиков в этом сезоне могут смело выбирать блестящие купальники и быть в тренде. Образ можно дополнить длинной накидкой.
 
 
 Купальник со шнуровкой Всего одна деталь может дополнить купальник и сделать его самым модным. В этом сезон, например, стоит обратить внимание на шнуровку. Она может быть спереди, сзади, по бокам. Но при выборе купальника со шнуровкой стоит отдавать предпочтение однотонным моделям.
 
Сетка. Теперь сетка есть и в купальниках . Такая полупрозрачность создается по-разному, это могут горизонтальные или вертикальные вставки на животе или по бокам. Особенно в тренде ручная вязка, которая придает купальнику особой романтичности.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму