Самые горячие новости 10 декабря.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые горячие новости 10 декабря.

Следственный комитет обещает возвращение "золотого века по борьбе с налоговыми преступлениями".Секретное оружие испытают на олимпийцах в Сочи.В СМИ обсуждают обрушение крыши у олимпийской санно-бобслейной трассы в Сочи, однако Федерация санного спорта России эту информацию опровергла. На Марсе нашли возможные признаки жизни

Самые горячие новости 10 декабря.
Редакция Редакция 10 декабря 2013 10:41

Следственный комитет обещает возвращение "золотого века по борьбе с налоговыми преступлениями".Законопроект предусматривает расширение перечня способов уклонения от уплаты налогов, за которые положена уголовная ответственность, – для этого УК будет дополнен двумя новыми статьями. Так, в нынешней редакции УК предусмотрена, в первую очередь, ответственность за фальсификацию документов учета и отчетности. Теперь же вводится уголовная ответственность "за сокрытие денежных средств и иного имущества".

Киев очищают от баррикад
Ночью сотрудники силовых структур разобрали заслоны, постепенно оттеснив оппозиционеров обратно на Майдан. Перешло под контроль правоохранительных органов и здание киевской администрации.В течение ночи силовики оттесняли протестующих, коммунальщики тем временем сносили заграждения. Без столкновений не обошлось, пострадавшие есть с обеих сторон.

На Марсе нашли возможные признаки жизни
Марсоход американского Национального аэрокосмического агентства (NASA) Curiosity обнаружил на поверхности Красной планеты первые доказательства того, что на ней когда-то было озерo. Согласно докладу ученых, эти данные представляют собой явные признаки того, что на Марсе могла зародиться жизнь.

Россия списала Кубе долг перед СССР в 29 млрд долларов, соответствующее соглашение заключили две страны. Согласно документу, Куба заплатит 3,2 млрд долл. в течение 10 лет при списании 29 млрд долл.

Правительство России выделит более 55 млрд рублей на строительство 32 перинатальных центров, в том числе и в Краснодарском крае. Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил программу развития перинатальных центров в Российской Федерации.

Российские ученые-медики добились прорыва в подготовке спортсменов. "Московский комсомолец" пишет, что олимпийцы к моменту начала Игр в Сочи будут на пике своей формы и на вершине возможностей. И все это не только без ущерба для их здоровья, но, напротив, позволит им стать долгожителями. "Методики тренировок, снаряды - все достигло своего совершенства. И сейчас выходит на первый план борьба технологий. Появились прорывные вещи в изготовлении полозьев санок, в одежде спортсменов и так далее. Но больше половины в результатах спортсмена - медико-биологические технологии. В Сочи мы повезем такой "портфель" новых технологий, какого нет, пожалуй, ни у кого", - рассказал руководитель Федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба. По его словам, со спортсменами на Играх постоянно будут работать психологи. "Более того, у нас будет там мобильный передвижной центр на базе автобуса, где один из модулей - психологический. Это можно использовать только в Олимпиаде, которая дома проводится", - пояснил он.

Новости Краснодарского края:

Краснодарский край снова занял 1-е место
в рейтинге инвестиционной привлекательности
По итогам 10 месяцев нынешнего года Министерство регионального развития РФ признало Кубань лидером среди российских регионов.

Kubana претендует на звание лучшего европейского фестиваля
Kubana вышла в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival.

В СМИ появилась информация об обрушении крыши олимпийской санно-бобслейной трассы в Сочи из-за снега.  В Федерации санного спорта это опровергли, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на пресс-службу федерации.

В командном турнире фигуристов в Сочи-2014 выступят десять сборных. Помимо российской сборной за олимпийское золото в фигурном катании поспорят сборные Канады, США, Японии, Италии, Франции, Китая, Германии, Украины и Великобритании. Напомним, что XXII зимние Олимпийские игры пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года в Сочи.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму