Самые громкие разводы в большой полититке

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые громкие разводы в большой полититке

После объявления о разводе президента Российской Федерации Владимира Путина,журналисты  вспоминают самые громкие разводы в большой политике.Разводы в большой политике – явление редкое и непопулярное,но все таки оно есть ..

Самые громкие разводы в большой полититке
Редакция Редакция 07 июня 2013 13:47

После объявления о разводе президента Российской Федерации Владимира Путина,журналисты  вспоминают самые громкие разводы в большой политике.

Развод Путиных пока не оформлен документально, уточнил Дмитрий Песков


Разводы в большой политике – явление редкое и непопулярное. Как известно, репутация хорошего семьянина вызывает у электората больше доверия, чем слава ловеласа. Но сердцу не прикажешь, и потому даже в карьере политиков порой случаются разводы.

Сильвио Берлускони – один из самых опытных, влиятельных и в то же время скандальных и эксцентричных европейских политиков. Со своей супругой, певицей и актрисой Вероникой Ларио он прожил в браке 19 лет. Поводом к разводу послужило пристрастие Сильвио Берлускони к молоденьким особам. В 2010 году после громкого скандала, раздела имущества и взаимных упреков в неверности, Берлускони стал холостяком.


Сильвио Берлускони и Вероника Ларио развелись

В 1984 г. будущий президент Франции Николя Саркози познакомился с Сесилией Мартен. Завязавшийся роман завершился тяжелым разводом Саркози с первой женой и последующим браком с Сесилией в 1996 году. Брак распался в 2007 году. Известно, что развод произошел по обоюдному согласию. Третьей женой Саркози стала модель и певица Карла Бруни, а Сесилия вышла замуж за Ришара Аттиаса, специалиста по политическому пиару.


Николя Саркози с Сесилией Мартен развелся

 Союз принца Чарльза и Дианы Фрэнсис Спенсер является одним из самых печально известных венценосных браков, сказкой без счастливого конца. Диана познакомилась с принцем во время благотворительного мероприятия и вышла замуж за него в 1981 году. К середине 1990-х годов отношения между супругами испортились и в конце концов завершились разводом в 1996 году по инициативе королевы Елизаветы II.


Принц Чарльз и Диана Фрэнсис Спенсер развелись

Девятого мая 2011 года мир узнал о том, что актер и политик Арнольд Шварценеггер и его жена, племянница президента США Джона Кеннеди, Мария Шрайвер, расстаются после 25 лет совместной жизни. Впрочем, супруги расстаются мирно, по обоюдному согласию и планируют вместе воспитывать детей.


Арнольд Шварценеггер и его жена Мария Шрайвер развелись
 
Однако никто из политиков новейшего времени так и не смог побить брачных рекордов королей древности. Так, Английский монарх из династии Тюдоров, Генрих VIII, был женат шесть раз. Судьба его супруг заучивается английскими школьниками при помощи мнемонической фразы "развелся – казнил – умерла – развелся – казнил – пережила".

 

                                                                               Генрих VIII


  Напомним, закрытая жизнь Людмилы Путиной провоцировала множество слухов.


Как сообщает Московский комсомолец, ряд западных СМИ на протяжении нескольких лет пишут о том, что у Владимира Путина есть еще двое детей, которых ему родила Алина Кабаева. 28 января 2013 года одна из крупнейших американских газет New York Post сообщила, что в ноябре 2012 года у президента России Владимира Путина родилась дочь от российской гимнастки и депутата Госдумы Алины Кабаевой.

Как указывается в статье, это уже четвёртый ребёнок Владимира Путина: по бытующему мнению, у него есть уже трёхлетний сын от бывшей олимпийской призёрши. Хотя данная информация продублирована некоторыми изданиями (Paris Match), она пока не подтверждается другими источниками и не может считаться достоверной.. И только вчера стало известно, что супруги, прожившие вместе почти 30 лет, официально разводятся.


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму