Самые обсуждаемые новости 18 декабря

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые обсуждаемые новости 18 декабря

Главное управление собственной безопасности МВД за девять месяцев выявила 3.5 тысячи преступлений,совершенных полицейскими,где молодые мамы в возрасте до 23 лет смогут получить бесплатное образование, вопросом года в российском Google cтал «Почему развелся Путин?»,что будет с олимпийской деревней после Олимпиады-2014 года

Самые обсуждаемые новости 18 декабря
Редакция Редакция 18 декабря 2013 11:13

Новости России, Краснодарского края

Главное управление собственной безопасности МВД за девять месяцев выявила 3.5 тысячи преступлений,совершенных полицейскими.
Статистику по борьбе с "оборотнями в погонах" приводит "Российская газета" со ссылкой на начальника ГУСБ МВД РФ генерал-майора полиции Александра Макарова.
"За неполный год удалось выявить в полицейской среде 2 тысячи преступлений коррупционной направленности. А всего зафиксировано 3,5 тысячи преступлений, пресечено 165 тысяч дисциплинарных проступков, совершенных сотрудниками органов внутренних дел", - пояснил главный полицейский "контрразведчик".
Вопросом года в российском Google cтал «Почему развелся Путин?»
Фраза «Почему развелся Путин?»  стала самым популярным вопросом в российском Google в 2013 году.Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Главными событиями года стали «Евровидение-2013», падение метеоритав Челябинске и бой Александра Поветкина и Владимира Кличко. Людьми года стали погибшие актеры Пол Уокер и Андрей Панин, а также олигарх Борис Березовский, умерший в марте. Главными мемами 2013 года стали Harlem Shake, «Узбагойся» и Gangnam Style. Фильмами года стали «Железный человек-3», «Форсаж-6» и «Сталинград».Кроме того, в 2013 году россиян интересовало, что такое «епандос», «ревность» и «инстаграм», а также сколько стоят развод, метеорит и лемуры. Пользователи Google за прошедший год больше всего хотели научиться рисовать татуировки, читать чужие мысли и управлять коллективом, а также узнать, как сделать скриншот, обновить операционную систему iOS и взломать аккаунт «ВКонтакте».

Россия и Украина договорились о строительстве моста через Керченский пролив    
Однако в министерстве иностранных дел соседней республики отказываются обсуждать проект до определения границы в Керченском проливе между Украиной и РФ.

Российские власти намерены увеличить количество вузов, в которых м дерей", в качестве эксперимента им разрешат обучаться не только в заведениях, подведомственных Минобрнауки, но в тех, что закреплены за Минздравом и Минсельхозом. Изменения, после которых молодые мамы, как ожидается, пойдут в доярки и врачи, вступят в силу со следующего года. В учебных заведениях уверены, что такие нововведения пойдут на пользу как вузам, так и стране в целом, поскольку будет решена проблема нехватки кадров в тех же больницах.

Атаманом Кубанского казачьего войска останется Николай Долуда
На отчетном сборе его полномочия были продлены еще на два года. Решение казаки приняли единогласно. Николай Долуда на соборе подвел итоги уходящего года. В 2013 г. казачьи патрули помогли задержать почти 200 нарушителей закона, находившихся в розыске. Атаман в целом доволен работой казаков, но признает, что недостатков еще очень и очень много.

Олимпийская деревня после Игр-2014 станет зоной туристского отдыха.
Горный курорт «Роза Хутор» в Сочи, на котором состоятся олимпийские соревнования по горным лыжам, фристайлу и сноуборду, продолжит свое развитие после Олимпиады-2014.
Объект создавался в первую очередь для туристов. В этом году любителей горных лыж и сноуборда ждет 77 километров трасс, после Игр 2014 года их количество возрастет до 100 километров.

США объявили состав своей делегации на Олимпиаде в Сочи

Американские власти окончательно определились с составом официальной делегации на Олимпийских играх в Сочи.Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.Американскую делегация на церемонии открытия Игр в Сочи возглавит экс-глава министерства внутренних дел Джанет Наполитано. В состав делегации также войдут посол США в РФ Майкл Макфол, советник президента Роб Наборс, теннисистка Билли Джин Кинг и фигурист Брайан Бойтано.

Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму