Самые обсуждаемые новости 19 ноября

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые обсуждаемые новости 19 ноября

В России главной темой по-прежнему остается трагедия, произошедшая в Татарстане. Компания "Аэрофлот" сообщила, что бесплатно доставит в Казань родственников жертв авиакатастрофы. В Краснодарском крае ожидают приговора суда участникам банды Сергея Цапка.
 

Самые обсуждаемые новости 19 ноября
Редакция Редакция 19 ноября 2013 13:21

В России главной темой по-прежнему остается трагедия, произошедшая в Татарстане. Компания "Аэрофлот" сообщила, что бесплатно доставит в Казань родственников жертв авиакатастрофы. В Краснодарском крае ожидают приговора суда участникам банды Сергея Цапка.

Главные новости:
Черный ящик разбившегося "Боинга" оказался пустым

Эксперты не обнаружили речевой капсулы внутри одного из самописцев
Специалисты вскрыли один из черных ящиков, найденных на месте крушения "Боинга 737" в Казани. Речевой капсулы в нем не оказалось.

"Речевой самописец не обнаружен на месте происшествия. Обнаружен только вот этот корпус. Из него вылетел контейнер аналогичный этому", - приводит "Россия 24" слова экспертов Межгосударственного авиационного комитета (МАК). Они предполагают, что модуль мог вылететь из ящика при ударе об землю и сгореть при взрыве топливных баков.
Напомним, "Боинг 737" авиакомпании "Татарстан", выполнявший рейс №363 из "Домодедово", разбился в воскресенье в 19:26 при заходе на посадку. Когда лайнер заходил на второй круг, он резко потерял высоту, зацепил крылом за землю и упал между взлетной полосой и рулежной дорожкой, после чего развалился и загорелся.

На борту находились 44 пассажира и шесть членов экипажа, все они погибли. Среди погибших - сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава УФСБ по республике Александр Антонов. Жертвами катастрофы также стали британка Донна Каролина Булл, которая консультировала российских школьников по образовательным вопросам, гражданка Украины Маргарита Ошуркова, директор Центра университетского менеджмента ВШЭ Евгений Князев и его жена - старший научный сотрудник Центра Наталья Дрантусова, известный технолог-реставратор Татьяна Мангушева.

Следствие рассматривает пять причин крушения лайнера: ошибка пилотирования, техническая неисправность самолета, некачественное топливо, работа наземных служб и погодные условия. Версию теракта в СК РФ исключили.

Аэрофлот опубликовал на своем сайте информацию для родственников погибших в авиакатастрофе Boeing-737 авиакомпании «Татарстан». Авиакомпания обещает бесплатно отвезти их в Казань. Выписать билет можно в офисах собственных продаж Аэрофлота, либо в любом из представительств авиакомпании на территории РФ и за рубежом. Дата окончания перевозки – 20 декабря 2013 г.

Московская полиция проводит сегодня, 19 ноября, масштабные проверки на рынке «Садовод». Рынок для посетителей закрыт. Полицейские ищут на рынке нелегальных мигрантов, наркотики и оружие. Также, на этой неделе начались проверки на Вишняковском рынке Краснодара. Напомним, губернатор Кубани высказал недовольство состоянием городских рынков. Власти Краснодара заявили, что будут искать место для нового рынка на окраине, по городу поползли слухи о том, что «Вишняки» могут закрыть.

Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, провела первый матч в рамках Subway Super Series против сборной юниорской лиги Квебека и уступила со счетом 2:3.

Новости Краснодарского края:

В Краснодаре ожидают сегодня приговора участникам банды Сергея Цапка
. Приговор участникам банды Сергея Цапка, на счету которых убийство 12 человек в доме фермера Сервера Аметова в станице Кущевская и ряд других тяжких преступлений, во вторник огласит Краснодарский краевой суд. Судебное следствие по делу банды Цапка длилось почти год.

  Открытие и закрытие Олимпийских и Паралимпийских игр обойдутся Минкультуры в 40 млн рублей Министерство культуры РФ объявило конкурс на организацию церемоний открытия и закрытия Олимпийских и Паралимпийских игр.

В Староминском районе Краснодарского края, где на выходных произошло убийство четырех человек, усилили охрану социально значимых объектов. За каждым детским садом и школой закреплены определенные предприятия.
Усиленное несение охраны осуществляется не только компетентными сотрудниками охранных предприятий, но и сотрудниками предприятий и организаций района. Для этих целей от каждого предприятия было выделено по 2 человека. За каждым детским садом и школой закреплены определенные предприятия. Таким образом, существующая охрана находится внутри здания, а дополнительная – следит за ситуацией на улице, сообщает администрация Староминского района.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму