Самые обсуждаемые новости 21 января

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые обсуждаемые новости 21 января

Ледяной дождь парализовал Кубань,Жириновский хочет уволить толстых чиновников; бойцы спецназа на Украине получили разрешение на применение огнестрельного оружия;США стягивают к Сочи боевые корабли; скандалистов приравняют к хулиганам

Самые обсуждаемые новости 21 января
Редакция Редакция 21 января 2014 14:50

Ледяной дождь парализовал Кубань
Стихия в Краснодарском крае оставила около 100 тысяч человек без света
Ледяной дождь, который прошел минувшей ночью на Кубани, повалил сотню деревьев и оставил около 100 тысяч человек без света. Также вследствие непогоды в международном аэропорту Краснодара задержаны десять рейсов.Из-за стихии приостановлена работа детских садов и школ. "В настоящее время без электроснабжения остаются 22 детских сада, 14 школ, четыре поликлиники", - отметили в мэрии, добавив, что из-за проблем с электроснабжением в городе есть перебои в работе водозаборов и насосных станций.
Стихия также парализовала движение общественного транспорта в городе.На въезде в Краснодарский край со стороны Ростова образовалась 3-километровая пробкаДвижение по трассе М4 Дон на участке от Ростова-на-Дону до Краснодара затруднено из-за разбушевавшейся стихии.
Из-за разгула стихии в Краснодарском крае задержано более 10 пассажирских и пригородных поездов.В результате ледяного дождя и падения деревьев на обустройства железнодорожной инфраструктуры произошел сбой в графике движения пассажирских поездов в Краснодарском крае.

Жириновский хочет уволить толстых чиновников

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ограничить вес госслужащих и  увольнять со службы чиновников, вес которых превышает 80 кг, а также призвал заселить Сочи сиротами и похоронить Владимира Ленина на кладбище в Мытищах.По словам Жириновского, для чиновников и депутатов пора вводить новый стандарт - их вес не должен превышать 80 килограммов. "Сейчас весь мир борется с ожирением. Мы вводим стандарт - 80 килограммов. Все, что выше, - чиновников с работы увольнять. И депутатов", - заявил лидер ЛДПР на пресс-конференции.


В Киеве кже вторые сутки не прекращаются акции протеста оппозиции, которые в последние дни переросли в столкновения с большим количеством пострадавших. По данным радио "Свобода", ранения получили свыше 100 сотрудников правоохранительных органов, у которых диагностировали черепно-мозговые травмы, ожоги и другие повреждения.
Бойцы спецназа на украине получили разрешение на применение огнестрельного оружия.
МВД Украины отдало приказ, позволяющий бойцам "Беркута" применять огнестрельное оружие при исполнении своих обязанностей. Также им дозволено применять в отношении агрессивно настроенных граждан приемы рукопашного боя и специальные средства. "Без предупреждения физическая сила, специальные средства и оружие могут применяться, если возникла непосредственная угроза жизни или здоровью граждан или сотрудников милиции", - цитирует приказ РБК.

США стягивают к Сочи боевые корабли
Корабли, которые уже находятся в акватории Черного моря, подойдут к побережью по просьбе России
Во время Олимпиады в Сочи в акватории Черного моря будут базироваться два военных корабля США. Они будут находиться в регионе в рамках помощи в области безопасности, оказываемой России, также в случае теракта на них эвакуируют американскую делегацию.

Скандалистов приравняют к хулиганам
В МВД предложили привлекать к ответственности супругов, выясняющих отношения на повышенных тонах.Супругов, которые выясняют отношения на повышенных тонах, предложили приравнять к мелким хулиганам. Таким образом, можно будет привлекать к ответственности участников громких семейно-бытовых конфликтов. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) подготовили в Министерстве внутренних дел (МВД).


В болезни Фриске обвинили радиацию
Медики пытаются понять, что могло спровоцировать рак
После того как информация о болезни Жанны Фриске подтвердилась, медики пытаются понять, что могло спровоцировать рак. Эксперты считают, что виновато либо постоянное нахождение на солнце (сначала на съемках в Мексике, а затем в Майами, куда певица уехала рожать), либо омолаживающие процедуры.

"Скорее всего, болезнь могло спровоцировать Солнце, солнечная радиация. У меня были пациенты, у которых после поездки в теплые края возникал рак или метастазы после удаленного рака", – рассказал НТВ нейрохирург Андрей Гринь. Другая возможная причина – омолаживающие процедуры с применением стволовых клеток. По словам Гриня, у некоторых пациентов, которым стволовые клетки вводили в спинной мозг, возникали опухоли.


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму