Самые обсуждаемые новости сегодня 12 мая

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые обсуждаемые новости сегодня 12 мая

Неожиданное признание Трампа  о встрече с Лавровым, почему фотосессия Лаврова и Трампа свела с ума Америку, с кем развелся Порошенко, кто стал финалистом " Евровидения-2017"

Самые обсуждаемые новости сегодня 12 мая
Редакция Редакция 12 мая 2017 09:39

Трамп сделал неожиданное признание о встрече с Лавровым
Глава США Дональд Трамп сделал неожиданное заявление после встреч с главами МИД России и Украины Сергеем Лавровым и Павлом Климкиным. Американский президент отметил, что беседа с российским министром в будущем спасет много жизней.
Дональд Трамп в своем аккаунте в социальной сети Twitter обратился к России и Украине с призывом к миру. "Вчера я в один день встретился с Сергеем Лавровым и Павлом Климкиным. #ДавайтеСтроитьМир!" – написал политик и опубликовал фотографии с переговоров.
В интервью телеканалу NBC американский президент сообщил, что беседа с Сергеем Лавровым прошла отлично. По его словам, речь шла о ситуации в Сирии и на Украине. "Вероятно, эта встреча приведет к сокращению числа убитых людей и установлению абсолютного мира", – заявил Трамп.
Он отметил необходимость подобных дискуссий и подтвердил намерение увидеться с лидером России Владимиром Путиным. "Такие переговоры – это нормально. Думаю, это хорошо, а не плохо", – добавил политик.

Сергей Лавров, Дональд Трамп и Сергей Кисляк. Фото: Александр Щербак/ ТАСС


Фотосессия Лаврова и Трампа свела с ума Америку
Никогда еще протокольные фотографии не вызывали таких жарких дискуссий
Неожиданная шумиха, поднятая в ряде американских СМИ, по поводу официальных фотографий из Овального кабинета Белого дома, сделанных 10 мая фотокорреспондентом ТАСС Александром Щербаком, показывает, что фактор "токсичных" русских распространяется даже на официальные встречи президента США Дональда Трампа, пишет " Утро.ру"

Порошенко объявил об «окончательном разводе» Украины с Россией


Президент Украины Петр Порошенко считает, что получив безвизовый режим, Украина окончательно отходит от России и возвращается домой в Европу.
Украина, получив безвизовый режим с ЕС, тем самым окончательно «оформила свой развод с Российской империей», считает Пётр Порошенко.
«Я бы сказал, что сегодня Украина окончательно оформила свой развод с Российской империей, и именно так по-философски мы должны это воспринимать».
Он также заявил в эфире украинского ТВ, что безвизовый режим «возвращает Украину на историческое место в составе европейских стран», передают РИА Новости.

Финалистом "Евровидения-2017" стал москвич

Ученик Димы Билана возглавил вторую десятку лучших певцов конкурса
Поздно вечером в четверг, 11 мая, на  международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве определилась вторая десятка финалистов, сообщается на сайте фестиваля. В нее вошел и самый молодой конкурсант этого года - представитель Болгарии 17-летний Кристиан Костов, родившийся в Москве.

Кроме него в финал прошли белорусская группа Naviband c песней "История моей жизни", представители Хорватии, Венгрии, Дании, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландов и Австрии.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму