Самые обсуждаемые новости сегодня 12 января

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые обсуждаемые новости сегодня 12 января

Эксперты исключили взрыв или поражение ракетой Ту-154 под Сочи, когда Трамп признает Крым российским,чем Примадонна российской эстрады помогла прославиться доселе неизвестному ростовчанину, за чей счет сделают капитальный ремонт старых домов,

Самые обсуждаемые новости сегодня 12 января
Редакция Редакция 12 января 2017 11:15

Теракт на Ту-154 полностью исключен

Упавший под Сочи самолет не взрывали и не сбивали
Эксперты аргументированно исключили версию теракта из числа причин крушения лайнера Ту-154 над Черным морем. Следов криминального взрыва на борту самолета обнаружено не было.
Проведенные экспертизы обломков самолета Минобороны, упавшего в Черное море в акватории Сочи, показали отсутствие у Ту-154 следов взрыва или боевого поражения ракетой. Тем самым версия теракта полностью исключена из списка возможных причин крушения.Эксперты-взрывотехники из НИИ ФСБ России не обнаружили следов взрывчатки в извлеченных из воды обломках самолета, в частности в креслах и внутренней обшивке фюзеляжа. Cпециалисты проанализировали характер повреждений лайнера. Как сообщает газета "Коммерсантъ", взрывная волна от заложенной бомбы оставила бы характерные разрывы с загнутыми наружу краями.


Когда Трамп признает Крым российским

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон, который будет вести внешнюю политику от имени избранного президента США Дональда Трампа, назвал условия, необходимые для признания Крыма частью России. По его словам, для этого нужно "более широкое" соглашение между Москвой и Киевом.

"Единственным способом, посредством которого это (признание. – Прим. ред.) может произойти, является выработка какого-то более широкого соглашения, которое удовлетворяло бы украинский народ", – заявил Тиллерсон на заседании, посвященном рассмотрению его кандидатуры на пост госсекретаря США. По его словам, в случае несоблюдения этого условия Вашингтон не признает законными итоги референдума на полуострове, передает NPR.

Благодаря Алле Пугачевой никому прежде не известный ростовчанин Вадим Манукян приобрел широкую популярность и даже назвал себя самым обсуждаемым человеком в России.
 А причина проста: его петицию, обращенную к Константину Эрнсту, обсуждают многие - ее уже подписали более 100 тысяч человек. Блогер, напоминает сайт "Комсомольская правда", пожаловался на новогодний эфир и заверил, что "мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". В борьбу с ним тут же вступили поклонники Пугачевой, разместив петицию в ее защиту. А к фанатам присоединились и звезды эстрады.

Если в доме капитальный ремонт требовался до приватизации хотя бы одной из квартир, то он должен ремонтироваться за счет органов местного самоуправления.

Такую поправку в Жилищный кодекс, а также в законы "О приватизации жилищного фонда в РФ" и "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" намерен рекомендовать к принятию в первом чтениии на заседании в четверг, 12 января, Комитет Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, сообщают "Известия". При этом в нижней палате российского парламента сомневаются в том, что стоит увязывать момент возникновения обязательства по проведению капремонта с фактом приватизации первого жилого помещения в доме.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru




 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму