Самые обсуждаемые новости сегодня 27 декабря

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые обсуждаемые новости сегодня 27 декабря

О чем говорят свидетельства очевидца авиакатастрофы под Сочи, как хотят наказать россияне светскую обозревательницу за ее циничную реакцию на крушение Ту-154, как встретят Новый год представители власти России

Самые обсуждаемые новости сегодня 27 декабря
Редакция Редакция 27 декабря 2016 10:14


Очевидцем крушения самолета Ту-154 в Черном море 25 декабря стал сотрудник береговой охраны пограничных войск ФСБ. Когда произошла трагедия, пишет сайт "Комсомольская правда", он находился на катере в море в акватории Сочи и видел, как самолет, вместо того чтобы набрать высоту, быстро снижался к поверхности моря, словно готовился совершить посадку. Свидетель заметил неестественное положение борта. По его словам Ту-154 шел на небольшой скорости со странно поднятым кверху носом. Это может говорить о том, что крушение произошло из-за ошибки пилотов.


Найден основной черный ящик разбившегося Ту-154
В Черном море найден основной бортовой самописец потерпевшего крушение самолета Ту-154.Прибор будет доставлен для расшифровки в Центральный научно-исследовательский институт ВВС в Люберцах. Об этом сообщило Минобороны РФ.
Самописец был обнаружен на расстоянии в 1600 метров от берега и на глубине 17 метров телеуправляемым аппаратом "Фалкон".
Также прошедшей ночью на удалении 1,7 тыс. метров от берега на глубине около 30 метров были обнаружены еще пять обломков самолета: части фюзеляжа, двигателей, механизмы и агрегаты. Все найденные фрагменты переданы следственным органам.
Водолазы спасательного судна "Эпрон" подняли со дна тело еще одного погибшего, сообщает ТАСС.

Выгнать Рынску из России хотят 65 тысяч человек

На сайте change.org появилась петиция, призывающая лишить гражданства РФ обозревательницу светской жизни и блогершу Божену Рынску.
Петиция собрала уже более 65 тысяч подписей. Чтобы гражданская петиция была рассмотрена российскими властями, она должна набрать не менее 100 тысяч подписей на портале "Российская общественная инициатива".
Такой оказалась реакция российской ообщественности на глумливое заявление Рынски в Facebook о гибели съемочной группы телеканала НТВ при крушении самолета Ту-154 над Черным морем.Как только документ наберет 75 тыс. голосов, его направят президенту России и в Государственную думу РФ. За жестокое высказывание, опубликованное Рынской в соцсети, напоминает "Московский комсомолец", на нее обрушился шквал критики, и она скрыла запись.
В 2014 году суд приговорил Божену Рынски к году исправительных работ за нападение на корреспондента НТВ и повреждение его видеокамеры.

Российские политики и первые лица государства по традиции отметят новый, 2017-й, год в семейном кругу, сообщают "Известия". Также в России на природе, с друзьями и родными они проведут новогодние и рождественские каникулы. Президент Владимир Путин отступил от этого правила лишь однажды - в 2013 г. он встретил Новый год в Хабаровске с местными жителями, пострадавшими от наводнения. Блюда на праздничном столе у премьера Дмитрия Медведева будут отечественные продукты. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко Новый год встретит в Санкт-Петербурге, а зимние праздники проведет в России. Председатель Госдумы Вячеслав Володин признался, что не ездил в каникулы отдыхать за рубеж много лет, и приближающиеся праздники проведет дома.

Государство усилит ответственность для владельцев гостиниц, необоснованно завышающих количество звезд. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Кабмин, добавил он, рассмотрит законопроект о поэтапном введении классификации гостиниц. К футбольному чемпионату 2018 г. пройти проверку на соответствие заявленной "звездности" должны все крупные российские отели,отмечает "Независимая газета". Данное требование вытекает из обязательств России перед организаторами чемпионата из ФИФА.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму