Самые обсуждаемые новости СМИ сегодня

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые обсуждаемые новости СМИ сегодня

Космический корабль "Прогресс" затопили сегодня ночью в Тихом океане, в Бразилии выпал снег, в Тунис отменены все международные рейсы, а на Кубани возбуждено 11 уголовных дел по фактам хищений на олимпийских стройках.

Самые обсуждаемые новости СМИ сегодня
Редакция Редакция 26 июля 2013 09:25

Космический корабль "Прогресс" затопили сегодня ночью в Тихом океане, в Бразилии выпал снег, в Тунис отменены все международные рейсы, а на Кубани возбуждено 11 уголовных дел по фактам хищений на олимпийских стройках.
 
Самые обсуждаемые новости в мире, России и на Кубани.

Космический корабль «Прогресс» затопили сегодня ночью в Тихом океане

От российского сегмента МКС космический корабль отстыковался сегодня около 00:44 мск. «Прогресс М-18М» вошел в плотные слои атмосферы, где сгорел почти целиком. Воды достигли лишь тугоплавкие составляющие корабля.

Депутат Мизулина предложила блокировать сайты за мат

Как рассказала "Известиям" глава комитета нижней палаты парламента по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, она и ее коллеги сейчас работают над поправками в закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" — они предусматривают блокировку не только СМИ за нецензурную брань, но и аккаунтов блогеров в соцсетях, а также целых сайтов.


На юге Бразилии выпал снег, жертвами заморозков стали три человека

В результате автомобильных аварий на обледенелых трассах погибли два человека. По прогнозам синоптиков, "суровая зима" простоит в южных штатах Бразилии до следующей недели.

Новости Краснодарского края:

По фактам хищений на олимпийских стройках возбуждено 11 уголовных дел

По информации Леонида Коржинека, прокурора Краснодарского края, возбуждено 11 уголовных дел по фактам посягательств на финансовые средства, предназначенные для строительства спортивных объектов к сочинской Олимпиаде. Коржинек уточнил, что речь идет о сумме 170 млн рублей.

Ткачев: Только в общество, где есть лад, приходят инвестиции

Губернатор Александр Ткачев сегодня, 25 июля, выступил на заседании коллегии краевой прокуратуры, которое было посвящено вопросам обеспечения безопасности на Кубани.

В Темрюкском районе пропал рок-музыкант и сегодня найден мертвым

26-летний музыкант Леонид Говердовский, который выступал в группе "Додекаэдр" из города Минеральные Воды, пропал еще 20 июля в районе косы Тузла в Керченском проливе. Команда приехала на фестиваль "Рок меж двух морей", который проводился с 20 по 21 июля на Тамани.
Бас-гитарист рок-группы "Додекаэдр" Леонид Говердовский, который пропал  на острове Тузлинская коса во время проведения фестиваля "Рок меж двух морей", найден сегодня  мертвым.
"В ходе проведения проверки и поисковых мероприятий 25 июля у берега острова Большой Динского залива Черного моря при поддержке работников полиции было обнаружено тело мужчины", - цитирует Lifenews.ru помощника руководителя СКР по Краснодарскому краю Наталью Смяцкую.
По ее словам, найденный труп по приметам совпадает с пропавшим музыкантом. "Мужчина был одет в одежду, схожую с той, в которой видели Говердовского очевидцы перед его исчезновением. На его теле обнаруженного имеются татуировки, похожие на те, которые носил пропавший", - рассказала она.
Кроме того, она отметила, что при первичном осмотре на теле не обнаружено никаких повреждений, что исключает версию о насильственном характере смерти музыканта. Следователи ждут результатов экспертизы, однако сомнений в том, что найденный мужчина человек является Леонидом Говердовским, практически нет.

Смерчи возможны на Кубани

26 июля над Черным морем на участке Бухта Инал-п.Шепси имеется опасность формирования смерчей над морем.
ГУ МЧС по краю объявило экстренное предупреждение по смерчам на 26 июля.
В связи с этим на территории Туапсинского района возможно возникновение чрезвычайных ситуаций : повреждение морских судов,  гибель маломореходных судов и людей находящихся на них.
Ранее МЧС сообщило, что на Кубани возможны резкие подъемы рек 26 июля, в связи с сильными осадками, выпавшими в ночь с 25 по 26 июля, в нескольких районах региона.

Элтон Джон окончательно отменил концерт в Краснодаре

Концерт известного британского исполнителя Элтона Джона в Краснодаре, перенесенный из-за болезни певца, окончательно отменен. Письмо с уведомлением об окончательной отмене выступления организаторы краснодарского концерта получили от менеджеров артиста на днях.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму