Самые верные знаки Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Самые верные знаки Зодиака

Каждый Знак имеет свои особенности, сказывающиеся на всех сферах жизни. Пожалуй, ярче всего качества Знаков Зодиака проявляются в любовных отношениях и вопросах верности своему партнеру.

Самые верные знаки Зодиака
Редакция Редакция 23 июля 2018 18:00

Каждый Знак имеет свои особенности, сказывающиеся на всех сферах жизни. Пожалуй, ярче всего качества Знаков Зодиака проявляются в любовных отношениях и вопросах верности своему партнеру.


Лучше быть рабом у любимой, чем свободным у нелюбимой. Эрик Берн


Каждый Знак Зодиака уникален и обладает своими плюсами и минусами. К примеру, представители водных Знаков часто чувствуют энергию денег и способны настраивать финансовый коридор без особого труда, а родившиеся под созвездиями огненной стихии несут в себе заряд неповторимой энергии. Гороскоп верности показывает, насколько каждый Знак астрологически склонен к постоянству и проявляет сильные и слабые стороны характера, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Овны обладают воистину огненным характером: они страстны, преданны своему делу и чаще всего полагаются только на себя. Эти качества направляют Овна и в любви: представители этого Знака выбирают любимого человека сердцем и чаще всего абсолютно верны своему выбору.

Телец


Тельцы склонны излишне драматизировать события, и часто сами подозревают свою вторую половинку в неверности. Однако при всей своей подозрительности представители этого Знака хранят верность своим партнерам. Если же Телец полюбит другого человека, то предпочтет честно рассказать обо всем своему партнеру и расстанется с ним, прежде че начинать новые отношения.

Близнецы


Двойственная природа Близнецов не всегда берет вверх, но в некоторых случаях может заставить представителей этого Знака Зодиака задуматься о мимолетном романе “на стороне”. Причиной таких мыслей может быть недопонимание в паре и неуважение к личному пространству Близнеца. Чтобы избежать подобной ситуации, будьте откровенны с вашей второй половинкой и реже проверяйте на прочность ее нервы.

Рак

Эмоциональные и привязчивые Раки сложно представляют себе смысл измены и вряд ли решат когда-то проверить на себе, что это, найдя свою любовь. О смысле слова “верность” этот Знак знает не понаслышке. Такого же отношения к себе родившиеся под созвездием Рака ждут от своих возлюбленных, и вполне справедливо.

Лев


Уверенные в себе и своих силах Львы могут закрутить роман “на стороне”, если начнут сомневаться в своей привлекательности или ценности для возлюбленного. Однако такой вариант достаточно редок: чаще всего Львы, найдя любовь, уважают свой выбор и остаются верны своим партнерам.

Дева

Согласно гороскопу верности, Девы считаются самыми верными из всех Знаков Зодиака. Чаще всего представители звездной Девы женятся один раз и на всю жизнь: исключением могут быть случаи, когда Девы запоздало понимают, что их супруг или супруга нечестны. Ложь ненавистна Девам, и эта причина для разрыва с партнером является для этого Знака самой веской.

Весы


Весы в отношениях стремятся к полной и абсолютной гармонии: если они поймают партнера на измене, то, скорее всего, недолго думая примутся мстить. Роман с другим человеком также возможен, если Весы поймут, что по какой-то причине не интересуют свою вторую половинку. Представители этого Знака не прощают холодности и равнодушия, поэтому на их проявление вполне могут ответить интрижкой на стороне.

Скорпион


Скорпионы способны разрушить верность в отношениях, если чувствуют, что любовь ушла. В этом случае Скорпион может счесть, что раз отношения неумолимо движутся к финалу, то какая разница, каков будет этот самый финал? И если в этот момент его заинтересует другой человек, то долго торговаться с совестью Скорпион не станет.

Стрелец

Импульсивные Стрельцы способны влюбиться без памяти, очароваться, а после так же быстро разочароваться в объекте своей страсти. Чувство вины за неверность может преследовать Стрельца годами, но на признание сил может не хватить. Чтобы этого не произошло, можно в самом начале отношений заглядывать в любовный гороскоп и планировать с его помощью важные даты и события.

Козерог


Козерогам слово “измена” противно так же, как Девам. Представители этого Знака Зодиака неизменно верны своему партнеру, но при этом к предполагаемой измене своей второй половинки относятся куда более терпимо. Козерог готовы простить измену, если их партнер честно признается в ней и искренне раскается в содеянном.

Водолей


Воздушным Водолеям порой бывает нелегко контролировать свои мимолетные влюбленности, которые могут случаться с ними по 10 раз в день. И женщины, и мужчины-Водолеи склонны к флирту, который может быть расценен их партнером как намек на зарождающийся роман “на стороне”. Однако в большинстве случаев Водолеи хранят верность своим вторым половинам и со временем учатся не испытывать отношения на прочность.

Рыбы


Мечтательным Рыбам бывает очень легко оказаться в романтическом мире и перепутать невинные фантазии с вполне реальными намеками на измену. Склонные к мечтаниям, представители этого Знака бывают не всегда способны сразу же отделить созданный образ второй половинки от реально существующего. Результатом могут стать разочарование, тоска и поиск того, кто будет соответствовать мечте.

Любить – значит видеть чудо, невидимое для других. Франсуа Мориак


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму