Сбербанк открывает первую в России сеть кинотеатров виртуальной реальности

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сбербанк открывает первую в России сеть кинотеатров виртуальной реальности

 Оператор программы «Спасибо от Сбербанка» вместе со студией виртуальной реальности (VR) Impulse Machine запускают первую в России сеть VR-кинотеатров: так банк собирается вовлечь больше клиентов в программу лояльности «Спасибо».

Сбербанк открывает первую в России сеть кинотеатров виртуальной реальности
Редакция Редакция 20 декабря 2018 10:17

 Оператор программы «Спасибо от Сбербанка» вместе со студией виртуальной реальности (VR) Impulse Machine запускают первую в России сеть VR-кинотеатров: так банк собирается вовлечь больше клиентов в программу лояльности «Спасибо».

 
Оператор программы «Спасибо от Сбербанка» запустит сеть кинотеатров, работающих по технологии виртуальной реальности (VR), — пишут «Ведомости» со ссылкой на сообщение банка. Партнером проекта стала студия VR-графики Impulse Machine (входит в группу компаний КБ-12).
 
В банке пояснили, что каждый из залов VR-кинотеатров будет рассчитан на посещение только одним человеком. Залы будут оборудованы вращающимися креслами, VR-шлемами и встроенным компьютером. С помощью контроллеров зритель фактически сможет определять сюжет фильма, который будет зависеть от того, какие решения примет зритель. Стоимость билетов составит от 250 до 1650 руб. Билеты в кинотеатры можно будет заказать через сайт программы «Спасибо от Сбербанка», расплатиться можно рублями или бонусами программы.
 
Первый кинотеатр на 14 залов уже открыт в Центре современного искусства «Марс». В начале 2019 года должны начать работу первые шесть кинотеатров с 72 персональными залами, — сообщил представитель «Спасибо от Сбербанка». Компания ведет переговоры о размещении VR-кинотеатров в торговых центрах «МЕГА» в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах.
 
«Спасибо от Сбербанка» и Impulse Machine не раскрывают, какую сумму намерены вложить в проект и каков предполагаемый срок его окупаемости.
 
Новая сеть кинотеатров призвана вовлечь клиентов в программу и стимулировать их более активно использовать банковские продукты Сбербанка, — сказал изданию представитель «Спасибо от Сбербанка»: «Мы не просто даем участникам программы возможность списывать и накапливать бонусы, мы хотим, чтобы с помощью программы они могли получать новый опыт и впечатления».

Глава Сбербанка Герман Греф неделю назадсообщил о большом убытке банка от программы «Спасибо».
 
«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Ее участником может стать любой держатель карты Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 36 миллионов человек. Участники накапливают бонусы «Спасибо» за покупки по карте Сбербанка, стандартная ставка на любые покупки — 0,5% от суммы покупки. В июле Сбербанк кардинально обновил программу лояльности, в октябре, как сообщал «Югополис», предоставил право самым активным участникам обменивать бонусы на рубли.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму