Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в матче открытия ЧМ-2018

1. Главная
  2. Новости
  3. Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в матче открытия ЧМ-2018

Первая встреча мундиаля завершилась со счетом 5:0.

Счет открыл  полузащитник сборной России и ФК «Краснодар» Юрий Газинский на 12-й минуте матча.
Редакция Редакция 15 июня 2018 09:24

Теперь футболисты сборной Саудовской Аравии будут наказаны за провальный матч с Россией

Поражение сборной от российской команды очень расстроило власти страны.

Несколько игроков сборной Саудовской Аравии по футболу получат взыскания после провального матча с Россией, сообщает издание «Аль-Яум ас-Сабиа».тра, 15 июня.

Сборная России накануне на стадионе «Лужники» в первом матче чемпионата мира по футболу обыграла команду Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0. За игрой наблюдали президент Владимир Путин, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд и президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино.

Счет открыл полузащитник сборной России и ФК «Краснодар» Юрий Газинский на 12-й минуте матча.

Второй гол  в ворота арабских футболистов на 43-й минуте забил Денис Черышев .

а 71-й минуте нападающий Артем Дзюба забил гол в ворота команды Саудовской Аравии, доведя преимущество хозяев в счете до 3:0. Форвард отличился после результативной передачи от полузащитника Александра Головина. Дзюба смог отличиться минуту спустя после того, как появился на поле с замены вместо нападающего Федора Смолова, — сообщает «Чемпионат».

Автор второго гола матча Денис Черышев забил 4-й мяч в ворота арабов. Последний, пятый, гол забил Александр Головин.
Сборная России начала турнир убедительной победой.
Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов после игры рассказал о звонке Путина. «Звонил мне глава страны. Поздравил и просил передать «спасибо» игрокам и так держать дальше», — сказал он.

Следующая игра российской команды — против сборной Египта. Она намечена на 19 июня. Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.

Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах. Соперники сборной России и Саудовской Аравии по группе — команды Уругвая и Египта, которые проведут свой матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 завтра, 15 июня.

Магазин СПУТНИК

На­чиная, с 2007 го­да на­ша ком­па­ния яв­ля­ет­ся "Офи­ци­аль­ным ди­лером круп­ней­ше­го опе­рато­ра циф­ро­вой сре­ды ТРИ­КОЛОР". За этот пе­ри­од на­ми ус­та­нов­ле­но бо­лее ты­сячи комп­лек­тов спут­ни­ково­го...

Интересное в Тимашевске

Что подарить девочке на Новый год?

Но­вый год счи­та­ет­ся, в пер­вую оче­редь, са­мым дол­гождан­ным и чу­дес­ным празд­ни­ком, ко­торо­го так ждут все де­ти, и боль­шие и ма­лень­кие. Чу­деса слу­ча­ют­ся и имен­но в Но­вогод­нюю ночь. Вот по­чему, при вы­бо...

Как похудеть за две недели до Нового года

Стать строй­нее за нес­коль­ко дней до празд­ни­ков впол­не ре­аль­но, счи­та­ют ди­ето­логи и спе­ци­алис­ты в об­ласти по­худе­ния. За не­делю до Но­вого го­да мож­но, нап­ри­мер, по­худеть на 1-2 ки­лог­рамма.