Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в матче открытия ЧМ-2018

1. Главная
  2. Новости
  3. Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в матче открытия ЧМ-2018

Первая встреча мундиаля завершилась со счетом 5:0.

Счет открыл  полузащитник сборной России и ФК «Краснодар» Юрий Газинский на 12-й минуте матча.
Редакция Редакция 15 июня 2018 09:24

Теперь футболисты сборной Саудовской Аравии будут наказаны за провальный матч с Россией

Поражение сборной от российской команды очень расстроило власти страны.

Несколько игроков сборной Саудовской Аравии по футболу получат взыскания после провального матча с Россией, сообщает издание «Аль-Яум ас-Сабиа».тра, 15 июня.

Сборная России накануне на стадионе «Лужники» в первом матче чемпионата мира по футболу обыграла команду Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0. За игрой наблюдали президент Владимир Путин, наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд и президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино.

Счет открыл полузащитник сборной России и ФК «Краснодар» Юрий Газинский на 12-й минуте матча.

Второй гол  в ворота арабских футболистов на 43-й минуте забил Денис Черышев .

а 71-й минуте нападающий Артем Дзюба забил гол в ворота команды Саудовской Аравии, доведя преимущество хозяев в счете до 3:0. Форвард отличился после результативной передачи от полузащитника Александра Головина. Дзюба смог отличиться минуту спустя после того, как появился на поле с замены вместо нападающего Федора Смолова, — сообщает «Чемпионат».

Автор второго гола матча Денис Черышев забил 4-й мяч в ворота арабов. Последний, пятый, гол забил Александр Головин.
Сборная России начала турнир убедительной победой.
Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов после игры рассказал о звонке Путина. «Звонил мне глава страны. Поздравил и просил передать «спасибо» игрокам и так держать дальше», — сказал он.

Следующая игра российской команды — против сборной Египта. Она намечена на 19 июня. Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах.

Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах. Соперники сборной России и Саудовской Аравии по группе — команды Уругвая и Египта, которые проведут свой матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 завтра, 15 июня.

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.