Сборная России стала худшей командой ЧМ-18

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сборная России стала худшей командой ЧМ-18

 Сборная России опустилась на рекордно низкое 70-е место в июньском рейтинге Международной федерации футбола. Список опубликован на сайте ФИФА.

Сборная России стала худшей командой ЧМ-18
Редакция Редакция 07 июня 2018 12:26

 Сборная России опустилась на рекордно низкое 70-е место в июньском рейтинге Международной федерации футбола. Список опубликован на сайте ФИФА.

 
Подопечные Станислава Черчесова расположились между Гвинеей и Македонией. Хозяева чемпионата мира — 2018 опустились ниже команды Саудовской Аравии, которая находится на 67-й позиции. Таким образом, сборная России стала худшей командой, принимающей участие в мундиале.
 
Национальная команда не побеждала в последних семи матчах. В последней встрече перед стартом чемпионата мира сборная сыграла вничью с Турцией — 1:1. В этом матче футболисты отечественной сборной нанесли первый и единственный удар в створ ворот в последних двух поединках, — пишет «Лента.ру».
 
До старта мундиаля осталась неделя. Cборная России проведет матч открытия с Саудовской Аравией на московском стадионе «Лужники». Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.
 
В Сочи состоятся четыре матча группового этапа турнира: Португалия — Испания (15 июня), Бельгия — Панама (18 июня), Германия — Швеция (23 июня) и Австралия — Перу (26 июня), а также встреча 1/8 финала и четвертьфинал мирового первенства.
 
Ранее были обнародованы результаты прогноза, какая команда станет победительницей мундиаля-2018.
 
Австрийские математики назвали победителя ЧМ-2018
 
«У Бразилии максимально высокие шансы на победу — вероятность ее чемпионства составляет около 16,6%. За ней следует Германия — она победит с вероятностью в 15,8%, и еще две команды, Испания и Франция, могут стать первыми с шансом в 12%. Наиболее вероятный финал — встреча Бразилии и Германии», — пишут Кристоф Ляйтнер и Ахим Цайляйс, экономисты из Университета Инсбрука в Австрии.
 
Россия в прогнозах австрийских ученых находится в первой половине таблицы, занимая 12-е место и уступая Хорватии и Португалии, но обгоняя Польшу, Данию и Мексику.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму