Счастье - это просто: 5 способов стать лучше

  1. Главная
  2. Новости
  3. Счастье - это просто: 5 способов стать лучше

Что делать, чтобы чувствовать себя хорошо? Вот несколько вещей, которые нужно сделать, чтобы чувствовать себя хорошо. Вот идеи для вдохновения, которые помогут стать и жить лучше.

Счастье - это просто: 5 способов стать лучше
Редакция Редакция 17 октября 2019 17:09
"Я хочу быть в ладу с собой!" С чего начать? Вот идеи для вдохновения, которые помогут стать и жить лучше.
 
Психическое благополучие: когда уверенность в себе заставляет нас чувствовать себя хорошо
Мы хотим чувствовать себя хорошо: мы чувствуем это в каждой клетке, и в моменты, когда мы останавливаемся, эта потребность становится глубокой осознанностью.
Переключиться с благих намерений на повседневную жизнь; потому что благих намерений недостаточно: перемены это ежедневные тренировки.
 
Компромисс нашего благополучия часто возникает из-за неудовлетворенности собой, что подпитывает уровень негатива и снижает желание измениться. Вот почему важно начать с осознания того, что нам нужно работать над собой, принимать и доверять своим ресурсам, чтобы повысить самооценку и измениться.
 
Поэтому самооценка играет ключевую роль в достижении счастья, но это не врожденный дар. Его нужно тренировать через способность повышать уверенность в своих возможностях.
 
Что делать, чтобы чувствовать себя хорошо? Вот несколько вещей, которые нужно сделать, чтобы чувствовать себя хорошо, улучшить свое психологическое состояние .
 
1. Наградите себя
 
Хотите сделать простой тест? Сделайте несколько старых фотографий и напишите, что вы заметили. В целом получается, что список отрицательных суждений и прилагательных перевешивает положительные комментарии: это происходит потому, что мы больше ориентируемся на суждения и критику, чем на то, чтобы видеть свои и чужие достоинства.
 
Упражнение для выполнения: найдите изображения своих любимых и создайте доску объявлений, где вы сможете записать свои достоинства, выигрышные стороны и то, что в жизни помогло вам выжить , выделите главное с помощью цветного маркера. Начните видеть свою красоту.
 
2. Мечтайте
 
Согласно нейробиологии, наш мозг мыслит образами. Исследования показывают, что способность  открывает пространство возможностей, которые могут принести вдохновение и приблизить нас к переменам.
 
Создайте мысленную "открытку" того, что вы хотите, и в течение дня возвращайтесь к этой мысли: делайте ее яркой и детальной. Живите так, как будто желаемое  реально.
 
3. Наблюдайте
 
Что не работает в вашей жизни? Будьте честны и найдите время, чтобы ответить: делайте это честно.
Выберите специальный блокнот, используйте его, чтобы записать ощущения этого периода. Первый шаг, чтобы сделать что-то новое и ... расстаться со старыми мыслями! У нас есть исконный страх перед нашими серыми областями, но именно ошибки и способы, которыми вы реагировали на боль, сделали вас тем, кем вы являетесь: охватите темную часть себя.
 
4. Цените красоту мелочей
 
Добавьте свет в повседневную жизнь с помощью маленьких вещей, которые могут заставить вас улыбнуться.
Стена для перекраски, кофе, которым нужно наслаждаться медленно, прогулка среди природы, звук ветра в листьях. Создавайте изменения в повседневных выборах. Даже простой факт изменения дороги на работу может вдохновить вас и разорвать круг надоевших привычек.
 
5. Двигайтесь
 
Мы можем с завистью смотреть на других или ... начинать жить тем, что с нами происходит.
Каждый день вы можете воспользоваться возможностью узнать что-то, почувствовать эмоции, которые делают вас живыми, отправиться на поиски горизонтов, которые раньше не видели. Никогда не прекращайте поиск до последнего дня. Исследуйте неизвестные пути. Удивляйтесь.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму