Сегодня - День образования кадровой службы МВД России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня - День образования кадровой службы МВД России

С первых дней своего существования сотрудникам кадровой службы Тимашевской милиции приходилось не только решать проблемы комплектования, но и заниматься воспитательной работой, повышением образовательного уровня, организацией досуга сотрудников.

Сегодня - День образования кадровой службы МВД России
Редакция Редакция 12 октября 2012 12:37

12 октября 1918 года совместным решением Народного комиссариата внутренних дел и Народного комиссариата юстиции РСФСР была принята Инструкция «Об организации Советской рабоче-крестьянской милиции». В этом документе были впервые сформулированы основные принципы комплектования, обучения и прохождения службы в органах внутренних дел.

С первых дней своего существования сотрудникам кадровой службы Тимашевской милиции приходилось не только решать проблемы комплектования, но и заниматься воспитательной работой, повышением образовательного уровня, организацией досуга сотрудников.

Сегодня задачи стоящие перед отделением по работе с личным составом широки и многообразны: комплектование подразделений квалифицированными кадрами, организация системы служебной подготовки и повышения квалификации кадров, совершенствование управления кадровыми процессами и т.д. В своей повседневной деятельности сотрудникам отделения приходится взаимодействовать со всеми структурными подразделениями отдела. Для этого необходимы особые профессиональные и человеческие качества: владение основами психологии и социологии, принципиальность, выдержка, отзывчивость, умение поддерживать здоровый морально-психологический климат в коллективе.

-В настоящее время отделение по работе с личным составом - сплочённый, работоспособный коллектив, способный успешно решать стоящие перед ним задачи. В своей работе мы стараемся поддерживать связь с нашими ветеранами, они всегда желанные гости на наших торжественных мероприятиях. Трудно переоценить их помощь в воспитательной работе с молодыми сотрудниками отдела и подрастающего поколения», - говорит начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Василий Николаевич Третьяков.

В настоящее время в кадровом отделе работают: специалисты ОРЛС - капитан внутренней службы Сергей Валентинович Строев, лейтенант внутренней службы Елена Владимировна Штангей , ст. лейтенант Александр Александрович Редька, Александра Андреевна Таранец, психолог ОРЛС -ст. лейтенант Екатерина Викторовна Мизина.

Специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Тимашевскому району  Анастасия Тишанинова


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму