Сегодня 1 апреля - День смеха

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня 1 апреля - День смеха
Несмотря ни на что , жизнь продолжается ..Сегодня 1 апреля —  отмечаем День смеха, который всегда  считался днем веселых розыгрышей. Можно устроить шутки и розыгрыши к 1 апреля 2020,не выходя из дома)))
Сегодня 1 апреля - День смеха
Редакция Редакция 01 апреля 2020 10:25
Несмотря ни на что , жизнь продолжается ..
Сегодня 1 апреля —  отмечаем День смеха, который всегда  считался днем веселых розыгрышей.
 
В этот день невозможно спрятаться от невинных шуток и розыгрышей. Но что делать, если все мы находимся на  карантине в связи с распространением коронавируса, и  поэтому разыграть друзей, коллег и знакомых сможем только по телефону или онлайн.
Сказать фразу «у тебя спина белая» уже и не получится ..
 
Можно устроить шутки и розыгрыши к 1 апреля 2020,не выходя из дома.
 
Для Вас несколько вариантов розыгрышей к 1 апреля, которыми можно разыграть друзей в Сети:
 
Можно отправить другу забавные картинки-карантинки)))
 
Например сейчас в сети много картинок про покупку в больших количествах в магазинах гречки и туалетной бумаги, забавные защитные маски, сидение дома и приветствие соседей без  касания рук - все становится предметом для шутки. Поэтому одним из простейших способов повеселить друзей 1 апреля будут удачно подобранные демотиваторы, которые повеселят ваших знакомых и, возможно, немного их потроллят. Например,вы знаете, что ваш друг запасся гречкой - шлите ему картинки об этом “драгоценном продукте“. Можете найти в Сети картинку с бешенной ценой на гречку- и отправить другу, дескать, глянь, не зря скупался.
Или с имбирем , цены на который сейчас взлетели до 5 тысяч рублей))) 
 
Пришлите другу штраф за шашлыки 
 
Еще одним актуальным розыгрышем может стать напоминание о штрафе за нарушение карантина. Это может сработать с теми друзьями, кто не прочь пренебречь правилами и махнуть в карантин на шашлычок. Находите в Сети или “рисуете“ бланк протокола “за нарушение общественного порядка“ - и отсылаете знакомым со словами: “Ну вот и догулялись“. Если все сделать правильно - возможен серьезный испуг. Штраф за нарушение карантина  довольно серьезный..  
 
 
Вас добавили в друзья и отметили на фото
.
Одним из веселых вариантов пощекотать нервы своим подписчикам будет простой тег на фото. Например, вы добавляете несколько архивных снимков  с вечеринки или еще каких-то весьма провокационных материалов - и просто отмечаете на них друзей. 
Например, совсем не обязательно, чтобы они действительно присутствовали на этом фото. Пока, разберутся - а вопросов и у самого друга, и у его второй половинки может возникнуть много, поздравите его с 1 апреля.. 
Так же эффективно сработает запрос в друзья от сексуальной красотки другу или эффектного парня - подруге. Если вы знаете, что ваши друзья ревнивы  и хотите их немного расшевелить - создавайте фейковую страничку - и вперед, за эмоциями.
 
Запустите с самого утра веселый челлендж, можете потанцевать в защитной маске, можете в кадре называть  имена своих друзей, которые будут следующими. 
Идеальным  здесь может стать  ресурс TikTok, в котором можно выбрать соответствующий трек. Самых впечатлительных друзей можно немного “адаптировать“, станцевав под зажигательный трек CoronaVirus.
 
 

 

Всем отличного настроения и только веселых розыгрышей!
 
А если вы не собираетесь никого разыгрывать, то посмотрите эти смешные пранки 1 апреля.Эти пранки посмотрели миллионы человек. Некоторые из них можно повторить дома!
 

 

 

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму