Сегодня, 14 октября, на Кубани состоятся выборы депутатов ЗСК

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня, 14 октября, на Кубани состоятся выборы депутатов ЗСК

В России сегодня стартовал единый день голосования. Местные выборы проходят проходят в 77 субъектах федерации - всего 4686 выборов разного уровня. Глав регионов выбирают сразу в пяти субъектах федерации: в Амурской, Брянской, Белгородской, Новгородской и Рязанской областях.

 

Сегодня, 14 октября, на Кубани состоятся выборы депутатов ЗСК
Редакция Редакция 14 октября 2012 09:56

За места в кубанском парламенте будут бороться представители 16-ти политических партий.


На территории края будут работать более 2,7 тыс. избирательных участков,
сообщает пресс-служба крайизбиркома. Все они, как сообщал "Югополис", находятся под круглосуточной охраной полиции. Безопасность на выборах будут обеспечивать 8 тысяч сотрудников полиции.

В избирательный бюллетень по краевому избирательному округу включено 16 избирательных объединений, общее количество кандидатов, вошедших в зарегистрированные краевые списки кандидатов, составляет 356 человек. В избирательные бюллетени по 50-ти одномандатным избирательным округам включен 301 кандидат.

Избирком открыл "телефон доверия" накануне выборов в кубанский парламент.

Как сообщает пресс-служба краевой избирательной комиссии, "горячая линия" будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00.

По телефонам 8(800)505-47-21 (Москва) и 8(8612)15-97-90(Краснодар) избиратели могут получить информацию о ходе выборов депутатов ЗСК, а также сообщить о замеченных нарушениях действующего избирательного законодательства. До 15 октября 2012 года указанные номера телефонов будут работать круглосуточно.

14 октября в России объявлено единым днем голосования. В 77 регионах будет проведено 4814 выборов различного уровня. В общей сложности проголосовать должны 22 миллиона избирателей, то есть, фактически, каждый пятый россиянин.
Всего же численность избирателей на территории Краснодарского края по состоянию на 1 июля 2012 года составляет 3 852 056 человек.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму