Сегодня жителям Кубани предложат массово бросить курить

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня жителям Кубани предложат массово бросить курить

25 мая во всех муниципальных образованиях края пройдет День здоровья, посвященный Всемирному дню без табака, который отмечается 31 мая.

Сегодня  жителям Кубани предложат массово бросить курить
Редакция Редакция 25 мая 2013 07:52

25 мая во всех муниципальных образованиях края пройдет День здоровья, посвященный Всемирному дню без табака, который отмечается 31 мая.

Во врем акции все желающие смогут пройти медицинское обследование, получить информацию специалистов о курении и способах борьбы с ним, а также принять участие в обширной культурной программе, сообщает пресс-служб краевого министерства здравоохранения.

В Тимашевске акция пройдет в районном Доме культуры.

В Краснодаре акция пройдет 25 мая с 10.00 до 12.00 в городской поликлинике № 4, по адресу: ул. Гоголя, 91.
31 мая во всех районах Кубани пройдет молодежная акция «ЗдравоParty», посвященная Всемирному дню без табака.

Закон об ограничении курения табака был принят в феврале 2013 года и вступит в силу с 1 июня. С этого момента будет полностью запрещено потреблять табачные изделия в образовательных учреждениях, в помещениях органов госвласти, на рабочих местах, в транспорте, на автобусных остановках, вокзалах, в аэропортах, лифтах и на лестничных клетках, а также на детских площадках. С 2014 года будет запрещено курение в кафе и ресторанах, а с 2016 года вступит в силу запрет на курение во всех закрытых общественных помещениях. Кроме того, закон ограничивает продажу и рекламу табачных изделий и запрещает торговать табаком в киосках.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму