Сегодня мистическая дата 02.02.2022

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня мистическая дата 02.02.2022

В этот  мистический день, 02.02.2022,эмоциональные люди становятся более чувствительными, кому-то захочется смеяться, а кому-то плакать. 

Сегодня мистическая дата 02.02.2022
Редакция Редакция 02 февраля 2022 15:24
 О скрытом значении даты 02.02.2022 рассказала астролог и нумеролог Алла Новокрещенова.
В этот  мистический день, 02.02.2022,эмоциональные люди становятся более чувствительными, кому-то захочется смеяться, а кому-то плакать.  
 
Астрологи считают, что даты, в которых  присутствует  очень много двоек обладают особым мистическим свойством. Цифрв два несет перемены в жизнь, делает человека более чувствительным и эмоциональным, так как это цифра Луны, рассказала  астролог и нумеролог Алла Новокрещенова. А Луна — очень эмоциональная..
 
Дата 02.02 .2022 наполнена сильной женской энергетикой. В этот день можно делиться советами о личной жизни. Это период, когда зарождаются новые чувства. Однако, в этот день эмоциональные люди могут испытывать особое возбуждение, рассказала астролог.
" Все даты, в которых много двоек, попадают под воздействие Луны. А Луна — очень эмоциональная, поэтому кому-то захочется смеяться, а кому-то плакать. В этот день  вы будете испытывать самые неожиданные и бурные  чувства: «от смеха в слезы, или наоборот». Сегодня преобладает чисто женская энергия. Сегодняшний день - это время мам, бабушек, подруг, с которыми можно поделиться о личном, получить и дать дельный совет. Узнать какие-то тайные сакральные знания", рассказала  астролог.
 
Многие люди с нестабильной психикой, попав под воздействие этой лунной даты, могут испытывать чувство тревоги, так как Луна может действовать на эмоуиональное состояние.
 
Эмоциональным людям будет казаться, что они сходят с ума, но это просто так действует Луна на психическое здоровье. Уже на другой день, они почувствуют сеья намного лучше и станут спокойнее.
 
 
В этот день не следует принимать серьезные решения: жениться, разводиться, заключать контракты и подписывать бумаги, считает астролог.
 
— Не предпринимайте сегодня никаких серьезных решений. Например, если у вас возникла мысль уволиться, переждите, это чувство,скорей всего возникло на эмоциях. Тоже самое касается  и других очень серьезных вопросов в жизни – от женитьбы до развода и купли-продажи недвижимости.
 
Следующая  мистическая дата, которая будет похожа  по энергетике на сегодняшнюю, нас ждет 22 февраля 2022 года, отметила астролог в интервью "ВМ"
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму