Сегодня на Кубани открывается выставка \"Золотая Нива\"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня на Кубани открывается выставка \"Золотая Нива\"

С 28 мая по 31 мая в Усть-Лабинском районе пройдет международная агропромышленная выставка «Золотая Нива». Экспозиция современной сельскохозяйственной техники разместится на поле в 56 га.

Сегодня  на Кубани открывается выставка \"Золотая Нива\"
Редакция Редакция 28 мая 2013 09:48

С 28 мая по 31 мая в Усть-Лабинском районе пройдет международная агропромышленная выставка «Золотая Нива». Экспозиция современной сельскохозяйственной техники разместится на поле в 56 га.

Выставка пройдет в 13-й раз. Она находится в районе станицы Воронежской Усть-Лабинского района вдоль автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин». Ежегодно ее проведение сопровождается большими пробками. Многие желающие посмотреть на новинки сельхозтехники оставляют машины прямо на дороге.

В этом году ключевым событием выставки является проведение «Дня поля», где проводится демонстрационный показ кормоуборочной, почвообрабатывающей, посевной техники, опрыскивателей и других перспективных машин и прогрессивных технологий. Количество зарегистрированных посетителей показа превышает 3500 человек.

В реальных условиях на площади 8 га они смогут увидеть и оценить рабочие возможности более 40 агрегатов, сообщает официальный сайт губернатора Кубани Александра Ткачева.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму