Сегодня пятница, 13-е: что нельзя делать, советуют астрологи

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня пятница, 13-е: что нельзя делать, советуют астрологи
Специалисты назвали десять опасностей  самой мистической даты - пятницы 13. Как вести себя 13 марта, чтобы не навредить себе, рассказали астрологи.
Сегодня пятница, 13-е: что нельзя делать, советуют астрологи
Редакция Редакция 13 марта 2020 10:42
Специалисты назвали десять опасностей  самой мистической даты - пятницы 13.
Как вести себя 13 марта, чтобы не навредить себе, рассказали астрологи.
 
В пятницу, 13 марта людей могут подстерегать разные опасности,так как сочетание этого дня недели и 13 числа издавна считается несчастливым и требует максимальной осторожности.
 
Кроме того, 13 марта выпадает на 19-е лунные сутки, которые астрологи часто признают неудачными. В это время у людей может наблюдаться потеря концентрации, помноженное на пятничное желание отдохнуть.В этот день всем нужно быть вдвойне осторожными.. 
 
Во- первых в этот мистический день не рекомендуется отправляться в дальнюю дорогу. Если у вас нет возможности отложить отъезд , то будьте  максимально осторожны. 
Будьте особо внимательны за рулем. Во время  прогулок избегайте незнакомых мест.
 
Также, в пятницу, 13-е возможен риск лишиться важной информации. Во- первых  это касается электронных данных. Постарайтесь поменьше пользоваться различными гаджетами и компьютером, а также почаще сохраняйте информацию, чтобы она не пропала.
 
Сегодня не рекомендуется устраивать вечеринки , а также участвовать в них. В многолюдной компании можно получить от кого-нибудь в этот день долю негатива и принести его в свою жизнь.
 
Кроме того 13 марта специалисты советуют отказаться от заключения крупных сделок. Например, не совершайте сегодня больших покупок. Также эзотерики советуют  не искушать удачу в «день неприятностей».
 
Людям, которые состоят в романтических отношениях, сегодня ни в коем случае нельзя играть свадьбу . Считается, что браки, заключенные в пятницу, 13-е, приводят к быстрым разводам. Кроме того сегодня есть опасность поссориться со своей второй половиной.
 
Любителей различных гаданий в пятницу 13 тоже подстерегают опасности. Сегодня нельзя проводить никаких ритуальных обрядов, считают специалисты. Даже совсем небольшая ошибка может привести к непредсказуемым последствиям.
 
В этот день наши предки старались избегать лестниц . Пользоваться ими было можно, но стоять под лестницами нет. Они верили, что это может привести к появлению огромного груза проблем на плечах человека.
 
Плохая примета в пятницу, 13-го - если дорогу вам  перебежит черная кошка. 
Даже если вы измените маршрут, то и в таком случае не сможете отделаться от опасности. Считается, что даже встреча с черным котом или кошкой  на улице сулит в этот день неприятности.
 
В пятницу 13-го эзотерики  не советуют посещать косметологов, визажистов и парикмахеров.В этот день есть повышенный риск испортить свой образ. 
Также сегодня нельзя смотреться подолгу в зеркало.
 
Однако, по словам астролога, в жизни пятница, 13-е — не более катастрофичный день, чем все другие дни .
 
«С точки зрения космических показателей завтрашний день, скорее, положителен, — говорит астролог Марина Мещерская. — Единственное, кому стоит быть более осторожным, это Овнам и Ракам. Овны могут оказаться под прицелом мошенников. А Ракам нужно быть аккуратнее за рулем и стараться обходить экстремальные ситуации».
 
Остальным, по словам специалиста, не стоит опасаться никаких плохих событий.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму