Сегодня в России отмечают День Государственного флага

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в России отмечают День Государственного флага

В России сегодня отмечают День Государственного флага. В Тимашевске в 18.00 в городском парке  "Изюминка" состоится праздничный Фестиваль по экстремальным видам спорта "Уличный стиль 2013", посвященный дню Государственного флага.

Сегодня в  России отмечают День Государственного флага
Редакция Редакция 22 августа 2013 13:08

В России сегодня отмечают День Государственного флага. Именно 22 августа в 1991 году над Белым домом в Москве впервые был официально поднят триколор, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом.

В Тимашевске в 18.00 на территории городского парка культуры и отдыха "Изюминка" состоится праздничный Фестиваль по экстремальным видам спорта "Уличный стиль 2013", посвященный дню Государственного флага.
Фестиваль включает в себя работу экстрим-площадки с 18.00 до 20.30 ч.:
-17.00 - регистрация участников;
-18.30-19.00 - соревнования по скейтбордингу;
-19.00 - 19.30 - соревнования роллеров;
-19.30 - 20.00 -соревнования велосипедистов (BMX);
-20.30-награждение победителей.

В Краснодаре праздничные торжества будут проходить несколько  дней. Сегодня на Театральной площади краевого центра впервые соберутся все смены губернаторского форума «Регион 93» с 2006 года. Встречать форумчан будет Константин Мержоев, руководитель экспедиции „Огненный пояс Земли“. На площади также выступят лучшие творческие коллективы Кубани. Для участников праздника приготовлены сюрпризы.

Завтра торжества пройдут в сквере имени Жукова. Краснодарцев ждет викторина на знание истории России. Всем желающим вручат символы нашей страны – ленты-триколор.

Праздничные мероприятия пройдут также во всех муниципалитетах края. Так, в Ейске запланирован велопробег,
В Сочи в «Ривьере» сегодня пройдет молодежная акция „Под флагом России“. Глава города вручит волонтерские паспорта вступающим в олимпийское движение „Сочи 2014“. Также все желающие смогут принять участие в викторине на знание государственной атрибутики и посмотреть концерт, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
В Анапе, на Театральную площадь, торжественно вынесут большое полотнище цветов российского триколора. На центральной набережной будут работать художественные выставки. Дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, сообщает пресс-служба администрации Анапы.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму