Сегодня в Краснодаре пройдет бал журналистов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в Краснодаре пройдет бал журналистов

В Краснодаре сегодня будут чествовать лучших журналистов краевых, районных и городских средств массовой информации. Главный приз — золотое перо, золотой микрофон и золотой объектив из рук губернатора получат победители краевых конкурсов.
 

Сегодня в  Краснодаре пройдет бал журналистов
Редакция Редакция 15 января 2013 09:03

Сегодня, 15 января, в Краснодаре соберутся те, в чьи профессиональные обязанности входит – сообщать о новостях. Лучшим журналистам будут вручены Золотое перо, Золотой микрофон и Золотой объектив
 

В Краснодаре будут чествовать лучших журналистов краевых, районных и городских СМИ, сообщает «Девятый канал».

Главные призы — Золотое перо, Золотой микрофон и Золотой объектив - вручит губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

В таком формате бала для работников СМИ пройдет в Краснодаре впервые.

Накануне с профессиональным праздником журналистов и полиграфистов  Тимашевска поздравил глава муниципалитета Алексей Житлов.11 января в районной администрации прошел торжественный прием представителей районных средств массовой информации.На встречу пригласили почти тридцать журналистов, которые работают в трех газетах и на двух телерадиокомпаниях: главные редактора, корреспонденты, обозреватели, тележурналисты, операторы, фотокоры – словом, те люди, кто стараются первыми рассказать тимашевцам о самых важных и значимых событиях, происходящих в районе

 Алексей Житлов поздравил журналистов районных СМИ, поблагодарил за мастерство и преданность профессии, вручил почетные грамоты журналистам Евгении Орловой и Ирине Онипко («Знамя труда»), Александру Тараненко и Александру Мирончуку («Антиспрут»), Игорю Влезько и Ольге Кобец («Этаж новостей»), а также сотрудникам телекомпаний Ти-Эф и ТТВ.

Напомним, День российской печати отмечается 13 января. В этот день в 1703 г. в России по указу Петра I вышел в свет номер первой российской газеты "Ведомости".

Этот профессиональный праздник был учрежден указом Верховного Совета РСФСР от 13 января 1991 г. взамен существующего тогда Дня советской печати, отмечавшегося 5 мая.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму