Сегодня в Краснодаре пройдет форум «За Веру, Кубань и Отечество!».

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в Краснодаре пройдет форум «За Веру, Кубань и Отечество!».

Сегодня в Краснодаре пройдет форум краевого движения «За Веру, Кубань и Отечество!». В кубанскую столицу съедутся тысячи жителей края: представители общественных организаций, казачества, делегации из всех районов.

Сегодня в Краснодаре пройдет форум  «За Веру, Кубань и Отечество!».
Редакция Редакция 04 сентября 2013 08:00

В Краснодар сегодня  съедутся тысячи жителей края
Сегодня в Краснодаре пройдет форум краевого движения «За Веру, Кубань и Отечество!». В кубанскую столицу съедутся тысячи жителей края: представители общественных организаций, казачества, делегации из всех районов.

В работе форума примет участие и глава края Александр Ткачев. Собравшиеся подведут итоги работы за год и наметят основные направления работы.

Напомним, общественное движение «За Веру, Кубань и Отечество!» было создано весной 2012 года и объединило кубанцев, небезразличных к судьбе родной земли: врачей, учителей, предпринимателей, фермеров, спортсменов.
Инициатором его создания выступили общественные, национально-культурные организации Краснодара, казачество и духовенство. 1 августа 2012 г. состоялась первая конференция отделения. Движение объединило врачей, учителей, предпринимателей, фермеров, спортсменов.
В числе главных задач движения — защита национальных и региональных интересов России и Кубани, сохранение и развитие традиций, обеспечение преемственности поколений.
Напомним, впервые с призывом объединиться под лозунгом "За веру, Кубань и Отечество" в марте 2012 г. выступили участники состоявшегося в Краснодаре многотысячного митинга.

И уже 25 апреля в своей программной речи на церемонии вступления в должность губернатор Кубани Александр Ткачев заявил, что для поддержки порядка, укрепления веры и патриотизма в регионе должно быть создано новое общественное движение.
 Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму