Сегодня в России началась "Черная пятница".

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в России началась "Черная пятница".

В полночь в России началась "Черная пятница". Масштабная онлайн-распродажа продлится до 23:59, скидки достигают 90%.

Сегодня в России началась "Черная пятница".
Редакция Редакция 06 декабря 2013 11:49

В полночь в России началась "Черная пятница". Масштабная онлайн-распродажа продлится до 23:59, скидки достигают 90%.
"Черная пятница" - день глобальной интернет-распродажи товаров со скидками.Участвовать в ней будут около 100 организаций, в планах у которых привлечь не менее пяти миллионов покупателей.
Уже несколько часов в России проходит онлайн-распродажа. На многих сайтах, торгующих одеждой.обувью, косметикой и бытовой техникой огромные скидки до 90%.
Сегодня с большой скидкой можно купить одежду, обувь, бытовую технику, косметику и бижутерию, спортивные товары, детские игрушки, сувениры, книги и прочие товары.

«Черная пятница- 2013» - это вторая попытка провести онлайн-распродажи с большими скидками в России. Первая подобная акция состоялась 28 января 2013 года, но по мнению россиян, тогда многие онлайн-ритейлеры не только не понизили, а даже наоборот, немного завысили цены перед началом распродажи, чтобы потом их сбросить.

Почему «Черная пятница»

«Черная пятница» в России - это аналог американских распродаж после Дня Благодарения. В этом году в США «Черная пятница» состоялась 29 ноября. Почему этот день называется «черным»? Изначально, в Америке существует традиция предлагать первым десяти покупателям товары с сумасшедшей скидкой, из-за чего к магазинам уже с самого раннего утра выстраиваются огромные очереди. Покупатели бьются между собой, за право совершить удачное приобретение, нередки драки, стрельба и даже убийства.

В России «Черную пятницу» решено проводить в декабре, а не в ноябре, как в США, Германии, потому что в нашей стране принято дарить подарки на Новый год, а не на Рождество.

Федеральная онлайн-распродажа BlackFriday2013.ru предложит россиянам более 100 тыс. товаров от 100 ведущих интернет-магазинов. В 13 товарных категориях присутствуют электроника, бытовая техника, одежда и обувь, косметика, детские товары, товары для спорта, мебель и многое другое со скидками до 90%. За пять недель на сайте blackfriday2013.ru зарегистрировалось уже более миллиона покупателей.

«Черная пятница» стартовала в России в ночь с 5 на 6 декабря, она продлится 24 часа. Участие в распродаже примут жители всех регионов России. Единственное условие – наличие интернета.


Но эксперты предупреждают о возможном "жульничестве": продавцы могут сначала специально поднять цены, а потом, под предлогом "предоставления скидки", вернуть их к исходному значению

.
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму