Сегодня завершаются новогодние каникулы в России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня завершаются новогодние каникулы в России

Сегодня, 8 января 2014 г., завершаются новогодние каникулы в России. Россияне выйдут на работу после затянувшихся праздников завтра , в четверг, 9 января.

Сегодня завершаются новогодние каникулы в России
Редакция Редакция 08 января 2014 15:54

Сегодня, 8 января 2014 г., завершаются новогодние каникулы в России. Россияне выйдут на работу после затянувшихся праздников завтра , в четверг, 9 января.
 
Новогодние каникулы в России в этом году продлились с 1 по 8 января.

Согласно опросу "Левада-центра", более половины россиян (58%) планировали провести новогодние каникулы дома, 21% заняться домашними делами и ремонтом.

Но на этом зимние праздники не заканчиваются. С 13 на 14 января наступит Старый Новый год. Это Новый год по юлианскому календарю («по старому стилю»).

А в ночь с 18 на 19 января пройдут Крещенские купания. Православные отметят праздник Крещение и окунутся в купели.

Следующие "длинные" выходные ожидаются в мае. В 2014 г. россияне будут отдыхать с 1 по 4 и с 9 по 11 мая.

На День России выходные продлятся целых четыре дня подряд - с 12 по 15 июня и столько же в ноябре на День народного единства - с 1 по 4 ноября, сообщает Госинспекция по труду Краснодарского края.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму