Село обеспечит продовольственную безопасность России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Село обеспечит продовольственную безопасность России

Сегодня необходимо сосредоточиться на развитии программы социального развития сельских территорий, считает первый заместитель руководителя «Единой России» Николай Панков.



Село обеспечит продовольственную безопасность России
Редакция Редакция 15 марта 2017 08:49

Сегодня необходимо сосредоточиться на развитии программы социального развития сельских территорий, считает первый заместитель руководителя «Единой России» Николай Панков. Об этом парламентарий заявил на выездном заседании фракции, посвященном вопросам сельского хозяйства, передает ER.RU.

«Для нас важно видеть, как развиваются программа социального развития сельских территорий, программы животноводства, растениеводства, которые обеспечивают нашу продовольственную и государственную безопасность», — подчеркнул Панков.
Сегодняшний диалог с Министерством сельского хозяйства необходим для того, чтобы в преддверии весенне-полевых работ узнать, как действует государственная поддержка, насколько для аграриев доступно льготное кредитование, а также ГСМ, удобрения, семенной фонд, техника, отмеетил чиновник.

Панков напомнил, что депутаты в округах встречались с аграриями, и, по предварительным данным, в регионах сложилась разная ситуация с подготовкой к весенне-полевым работам. Все эти материалы были обобщены ко встрече с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым.

Парламентарий также указал, что для партии важен вопрос занятости на селе — в частности, насколько оперативно доходит господдержка до малого сектора экономики в сельском хозяйстве: крестьянско-фермерских хозяйств, семейных форм работы на селе.

«Уверен, что задача, которую перед аграриями поставил президент Владимир Владимирович Путин, – задача доступности качественной сельскохозяйственной продукции, будет выполнена», — заключил он.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму