Сергей Лазарев занял третье место на "Евровидение-2016"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сергей Лазарев занял третье место на "Евровидение-2016"

В Стокгольме завершился европейский песеный конкурс "Евровидение-2016". Российский участник Сергей Лазарев, представлявший Россию с песней "You Are The Only One", победил в зрительском голосовании, но в итоге оказался лишь на третьем месте.

 

Сергей Лазарев занял третье место на "Евровидение-2016"
Редакция Редакция 15 мая 2016 10:50

 В Стокгольме завершился европейский песеный конкурс "Евровидение-2016". Российский участник Сергей Лазарев, представлявший Россию с песней "You Are The Only One", победил в зрительском голосовании, но в итоге оказался лишь на третьем месте.

В финале "Евровидения" приняли участие 26 исполнителей: десять победителей двух полуфиналов, а также представители хозяйки конкурса – Швеции и стран-основателей песенного смотра – Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции.

По итогам подсчета зрительских голосов и голосов национальных жюри выиграла украинская участница Джамала. Конкурс "Евровидение" 2017 года пройдет в Киеве.

На втором месте расположилась австралийская певица украинского происхождения Дэми Им. Российский исполнитель Сергей Лазарев с песней You Are The Only One занял третье место.

Сергей Лазарв  показал не только прекрасные вокальные данные, но и удивил зрителей красивым исполнением композиции с оптическими иллюзиями.

Он остался доволен выступлением: "Каждый раз, когда я выполнял номер, существовал риск, что я могу упасть. Но я сделал это, и все прошло хорошо. Публика была фантастической".

Лазарев набрал 491 балл. Стоит отметить, что в этом году результаты голосования профессионального жюри были представлены отдельно от зрительских. Российский певец получил 130 баллов. Максимальные 12 баллов Сергею отдали жюри Азербайджана, Кипра, Беларуси и Греции.

В отличие от жюри, телезрители отдали Сергею наибольшее предпочтение. От зрителей Сергей получил 361 балл, таким образом набрав в сумме 491.

Лазарева недаром называли одним из главных фаворитов на победу. Его выступление, бесспорно, стало зрелищным. На протяжении всего исполнения песни You Are the Only One многотысячная аудитория восторженно реагировала на динамично меняющиеся визуальные эффекты. Не секрет, что постановка его номера завоевала сердца европейских зрителей с того самого момента, как он продемонстрировал свой сложный и необычный номер на первой репетиции участников.

Композицию You Are the Only One называют классическим образцом дружбы народов. Слова в соавторстве написали англичанин Джон Баллард и швед Ральф Чарли, музыку – российский певец Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос.

Сергей Лазарев сообщил, что доволен своим выступлением. "Для меня это большая победа. Третье место бронза тоже прекрасно. Мне приятно, что оценили. У меня взорвался мозг и хотелось, чтобы все быстрее закончилось", — сказал российский исполнитель.

Киркорова и Лазарева спросили о выступлении певицы Джамалы, которая получила первое место в финале конкурса. "Она – победитель", – отметил Киркоров. Лазарев похвалил певицу за ее номер и песню.

 


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму