Сестры Толмачевы вышли в полуфинал "Евровидения"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сестры Толмачевы вышли в полуфинал "Евровидения"

Сегодня в Копенгагене пройдет первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение". Анастасии и Марии Толмачевым, которые представляют Россию, выпало выступать под седьмым номером, передает РИА "Новости".

Сестры Толмачевы вышли в полуфинал "Евровидения"
Редакция Редакция 06 мая 2014 13:50

Сегодня в Копенгагене пройдет первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение". Анастасии и Марии Толмачевым, которые представляют Россию, выпало выступать под седьмым номером, передает РИА "Новости".

Трансляция конкурса начнется в 23:00 по московскому времени. Второй полуфинал пройдет 8 мая, а финал состоится 10 мая. Концерт пройдет на сцене B&W Hallerne на Refshaleoen, а девизом шоу станет фраза "Join us" ("Присоединяйтесь к нам"). Всего в конкурсе примут участие 37 стран.

Девушки представят песню "Shine". Программу для них подготовил греческий режиссер, а чтобы полностью соответствовать сценическим образам, сестрам-близнецам пришлось накачать бицепсы. "Номер действительно непростой - не как обычно, когда на сцене стоишь и поешь. Тяжело было научиться держать равновесие на качелях, потому что они не такие уж и широкие. Было страшновато. А у нас еще длинные платья и палки в руках, то есть волшебные палочки, - но они достаточно большие и тяжелые. Не каждый сможет такую поднять, и поначалу они у нас все время падали. Но мы тренируемся в спортзале и за это время накачали немножко руки, чтобы хоть чуть-чуть можно было удержать их (палки). И во всем этом - палки, платья, качели - надо не запутаться, а еще и петь! В общем, сложный вышел номер", - признались Толмачевы "Московскому комсомольцу".

Анастасия и Мария были первыми представительницами нашей страны, победившими на детском "Евровидении". Тогда же сразу после финала девочки признались, что мечтают когда-нибудь выступить на взрослом песенном конкурсе.

За плечами Толмачевых солидная музыкальная карьера. В юном возрасте девочки начали заниматься в музыкальной студии "Сверчок" в Курске, затем в музыкальном театре "Джем". Вскоре они завоевали первые места на конкурсах "Золотая ладья", "Невские звездочки", "Созвездие молодых".

 


В 2007 г. сестры выпустили свой первый альбом "Половинки". Тогда же Толмачевы дебютировали в качестве телеведущих в нескольких популярных программах, снялись в новогоднем телевизионном мюзикле "Королевство кривых зеркал", где спели трио с Аллой Пугачевой.

Впервые "Евровидение" прошло в 1956 г. и с тех пор проводится ежегодно, участие в нем принимают все страны-члены вещательного союза, подавшие заявку. Соревнование проходит в прямом эфире, победителя определяют путем зрительского голосования.

В прошлом году победительницей песенного конкурса стала Эммили де Форест из Дании. Россиянка Дина Гарипова, спевшая "What if", заняла на "Евровидении-2013" пятое место.


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru. 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму