Шикарная жизнь Стаса Михайлова

  1. Главная
  2. Новости
  3. Шикарная жизнь Стаса Михайлова

Передача "Пока все дома" и ее ведущий Тимур Кизяков пришли в гости к певцу Стасу Михайлову. Россияне по-разному отреагировали на шикарную жизнь артиста.

Шикарная жизнь Стаса Михайлова
Редакция Редакция 23 января 2017 16:14

Передача "Пока все дома" и ее ведущий Тимур Кизяков пришли в гости к певцу Стасу Михайлову. Россияне по-разному отреагировали на шикарную жизнь артиста.

Накануне, 22 января, "Первый канал" показал свежий выпуск передачи "Пока все дома". На этот раз ведущий программы Тимур Кизяков стал гостем популярного певца Стаса Михайлова.
В разговоре с Тимуром востребованный артист несколько раз повторил, что любит Россию, а у его дочерей "нет другого предназначения", кроме как "вырасти настоящими женщинами, уметь готовить и состояться как жена и мать".

В завершение передачи Михайлов подарил Кизякову икону и дорожную Библию. Тимур не остался в долгу и пожелал Стасу и его жене столько детей, сколько сможет позволить здоровье.

Вскоре после выхода передачи в эфир пользователи  Сети стали обсуждать  роскошную жизнь Стаса Михайлова. Как всегда нашлись  завистники,которых ну совсем не устраивает такая шикарная жизнь артиста..
Стас Михайлов успешно гастролирует не только у нас в стране , но и за ее пределами и у него тысячи поклонников по всей стране. Достаточно посмотреть видео с его концертов, на которых он всегда поет вживую и как эмоционально люди реагируют на его выступление..

Совсем недавно у него прошли с большим успехом концерты в  Германии и Америке. Он практически всегда  собирает полные залы и все его концерты проходят с аншлагами

А завистники и злопыхатели всегда найдутся.. (((  И им просто хочется сказать - завидуйте молча.. )))

Радуйтесь жизни и дарите положительные эмоции, как дарит всем  Стас МИхайлов !!!

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму