Шкаф для книг и котов в вашем доме.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Шкаф для книг и котов в вашем доме.
 Шкаф для книг и котов в вашем доме.
Редакция Редакция 19 января 2016 17:31

Наверняка и вы сердились на свою хвостатую любимицу, когда она пыталась забраться на шкаф или повисеть на шторе. Но что делать активным животным, если любопытство овладевает ими настолько сильно, что они не могут сдержаться? Дизайнеры создали универсальную мебель для домашних любимцев- CatCase.

CatCase – шкаф для книг и котов

CatCase – шкаф для книг и котов от специалистов из студии Urban Cat Design, считающих, что ни один высокий предмет мебели в доме не останется без внимания ваших домашних любимцев.

CatCase – шкаф для книг и котов

 Шкаф представляет собой элемент обстановки, в котором, кроме книжных полок, есть местечки для кошачьих игр, покрытые ковролином. Чтобы книги остались в полном порядке, и кошкам не вздумалось точить о них когти, на стеллажах кошкины места отгорожены от книжных ячеек. Удобно, комфортно. Питомец удовлетворил свое любопытство, а книжки спокойно стоят на полках.

CatCase – шкаф для книг и котов

Этот книжный шкаф представляет собой многосторонний элемент обстановки, в который, кроме книжных полок, включены покрытые ковролином места для кошачьих игр.
 

CatCase – шкаф для книг и котов

CatCase – шкаф для книг и котов

А для того чтобы у заказчика не возникало опасений по поводу сохранности книг, авторы стеллажа предусмотрительно отделили перегородками места для котов от книжных ячеек.

CatCase – шкаф для книг и котов

CatCase – шкаф для книг и котов

Ну, наконец - то подумали о кошачьих местечках! Ведь у них любимое занятие – это проникнуть в шкаф или прыгнуть на книжную полку. И особенно интересно, когда делать подобное строго запрещено.

Теперь же - пожалуйста, плюс ещё коврик постелили. Превосходная идея....

 

 
 


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму