Школьный аттестат в этом году выдадут независимо от сдачи ЕГЭ

  1. Главная
  2. Новости
  3. Школьный аттестат в этом году выдадут независимо от сдачи ЕГЭ

Президент России объявил о выдаче школьных аттестатов независимо от сдачи ЕГЭ

 Школьный аттестат в этом году выдадут независимо от сдачи ЕГЭ
Редакция Редакция 22 мая 2020 11:09
Президент России объявил о выдаче школьных аттестатов независимо от сдачи ЕГЭ
 
ЕГЭ будут сдавать только те выпускники, кто намерен поступать в вузы в этом году, а остальные выпускники получат аттестаты без экзаменов, заявил глава государства  об этом на совещании, где обсуждалась ситуация в образовании.
Стенограмма встречи опубликована на официальном  сайте Кремля.
 
Единый госэкзамен по всей стране начнется 29 июня. Эта дата окончательная.  Учебный год в этом году выдался очень сложным, но все испытания: и школьники, и учителя — выдержали достойно.
 
Абсолютно верным решением в это сложное время стал переход на дистанционное обучение, ведь речь шла о сохранении здоровья детей и молодежи. Теперь надо думать о поступлении в вузы. 
Президент предупредил, что сегодняшняя сложная ситуация не повод задирать цены на обучение, надо увеличивать бюджетные места. 
 
Полученный опыт дистанционного образования должен работать на повышение качества и доступности получения знаний.
 
Однако дистанционное обучение  не заменит живого общения учителя и ученика, отметил президент.  Слухи о том, что дистанционное образование полностью заменит очное,глава государства рассматривает как откровенную провокацию. 
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму