Шокирующие подробности о смерти Уитни Хьюстон (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Шокирующие подробности о смерти Уитни Хьюстон (видео)

Дело о смерти легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон официально закрыто, сообщает полиция Беверли-Хиллз. Ее смерть не носила насильственного характера.

Шокирующие подробности о смерти Уитни Хьюстон 
(видео)
Редакция Редакция 12 апреля 2012 16:30

Дело о смерти легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон официально закрыто, сообщает полиция Беверли-Хиллз. Ее смерть не носила насильственного характера.

"Основываясь на результатах следствия и отчете патологоанатома, мы пришли к выводу, что смерть не является результатом преступления. Дело закрыто", – цитируют заявление полицейского департамента РИА Новости.



Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ей было 48 лет. Певица была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Прибыв на место, медики попытались оказать Уитни помощь, делали искусственное дыхание, однако были вынуждены констатировать смерть артистки.
Экспертиза показала, что 48-летняя исполнительница была хронической кокаинисткой. Также в крови певицы обнаружили марихуану, успокаивающее, мышечный релаксант и антиаллергенный препарат.


Обнародованы неизвестные подробности медицинской экспертизы, сделанной после смерти Уитни Хьюстон.

Эксперты утверждают, что незадолго до смерти Уитни Хьюстон делала пластическую операцию.

"Тело Уитни Хьюстон было найдено в наполненной водой ванной. Большая часть ее кожи была покрыта ожогами",  – говорится в официальном докладе. Оказывается, когда полиция обнаружила тело певицы в ванной, температура воды составляла больше 33°C , учитывая то, что это спустя шесть часов после того, как певица в нее опустилась! Иными словами, когда Уитни только начала принимать ванну, температура воды была значительно выше.

"Возможно, Хьюстон находилась в полубессознательном состоянии и не понимала, насколько высока температура воды", – отмечают эксперты.

Также обследование тела Уитни показало, что ее носовая перегородка стала буквально "дырявой" от частого употребления кокаина. Ни для кого не секрет, что певица принимала наркотики, и полицейские нашли кокаин в номере.

"Остатки кокаина находились в верхнем ящике прикроватной тумбочки", – сообщила полиция Лос-Анджелеса. Кроме следов кокаина в крови Уитни были также обнаружены следы марихуаны, ксанакса (лекарство от неврозов), флексерила (мышечный релаксант) и бенадрила (лекарство от аллергии).

Кроме того, на теле Уитни Хьюстон были обнаружены многочисленные синяки и шрамы (особенно на руках и ногах), а также ссадины на голове и плечах. Два шрама находились под грудью певицы. По мнению специалистов, последние указывают на то, что Уитни незадолго до смерти делала операцию по увеличению груди. Таким образом, остальные отметины на ее теле могут говорить и о других хирургических вмешательствах: например, липосакция, поскольку шрамы есть и на животе, и на бедрах. Ко всему прочему, певица, как оказалось, носила парик.


"Хьюстон лежала в ванной в парике, который был прочно прикреплен к ее голове. После того, как парик сняли, мы увидели короткие волнистые черные волосы. Певица не была лысой",  – сообщается в отчете. Скорее всего, у Хьюстон были серьезные проблемы с волосами, и она остригла их.

Учитывая все эти факторы, в качестве причины гибели поп-дивы, врачи выдвигают атеросклеротическую болезнь сердца (хроническое заболевание артерий ) и употребление кокаина.

По-настоящему знаменитой Уитни Хьюстон сделал хит I Will Always Love You, клипом к которой стала нарезка из фильма Телохранитель:

Уитни Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого большого количества музыкальных наград, в том числе шести премий Grammy, 15 премий Billboard Music Awards, 21 музыкальной премии США American Music Awards и двух Emmy. Во всем мире продано около 170 миллионов записей ее песен, из них около 55 миллионов – в Соединенных Штатах.
Уитни Хьюстон успешно снималась в кино. Особый успех имел вышедший на экраны в 1992 году "Телохранитель", где ее партнером был Кевин Костнер.

Пусть говорят - Памяти Уитни Хьюстон.13.02.2012.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму