Скандал вокруг Аллы Пугачевой набирает обороты

  1. Главная
  2. Новости
  3. Скандал вокруг Аллы Пугачевой набирает обороты

Скандал вокруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой продолжает набирать обороты.
Второй день бушуют страсти вокруг петиции, которую недовольные телезрители направили в адрес руководства "Первого канала

Скандал вокруг Аллы Пугачевой набирает обороты
Редакция Редакция 12 января 2017 12:16

Скандал вокруг Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой продолжает набирать обороты.
Второй день бушуют страсти вокруг петиции, которую недовольные телезрители направили в адрес руководства "Первого канала
".

Картинки по запросу пугачева на  первом

В обращении говорится: "То, что происходило в вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! Он стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны".
Все больше недовольных "Огоньком-2017" телезрителей подписывают петицию о смене формата праздничных программ, а сама артистка и ее заступники в это время не устают строчить в социальных сетях посты, призывающие сменить гнев на милость.

Вскоре появилась петиция противоположного содержания: "Мы, нижеподписавшиеся, просим не сокращать присутствие Аллы Борисовны в эфире ведущего федерального канала страны. Существует немалая группа людей, которая всегда рада появлению Аллы Борисовны в программах вашего канала, в том числе и новогодних. Алла Пугачева – ярчайшая личность современности, любимая миллионами людей певица, ее творчество уже стало национальным достоянием страны. Требования в духе "убрать Пугачеву из эфира" выглядят просто нелепой вкусовщиной".
За Аллу Борисовну вступились ее коллеги и поклонники. Бывшая балерина Анастасия Волочкова поспешила сообщить о том, как она льет слезы из-за "несправедливости" в адрес Примадонны, автор шлягеров, музыкант и певец Игорь Николаев запустил хештег в поддержку, бывший муж Филипп Киркоров призвал россиян "включить мозги и вспомнить, сколько сделала Великая певица".

В ответ Примадонна выложила ролик, в котором видны только ее тапки. "Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву, – попросила певица сторонников. – Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело".

Отдыхающий в Майами Филипп Киркоров записал такое обращение: "Пожалуйста, не волнуйтесь! Не в подписях дело и даже не в тапочках дело, да не в кофточках (это он о скандале с розовой кофточкой. – Прим. Ред). Если кому-то что-то не нравится, необязательно нас ставить об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас – не до нас! И напоследок: не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу. В общем, тапочки Коли и тапочки Филиппа поддерживают тапочки Аллы!"


Видео с тапочками записал и Николай Басков: "Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи. Ведь когда у вас много денег, вам не до сбора подписей. Вам не нравятся одни и те же звезды? Правильно, вам должна нравится одна и та же звезда. Живем дальше радостно и весело. Или грустно и нудно – это кто как больше любит!"

  А поклонники изумлены донельзя этим зазеркальем: "Я не пойму, что они так испугались петиции? Столько бучи подняли. Противно, недостойно. Действительно надоели. Где эта петиция? Пойду подпишусь", "Вот, поклонники, понимаете теперь, как о нас отзываются звезды наши и как они любят нас и уважают?", "Совсем уже чокнулись, не знают, чем заняться. Позор, стыдно за них".

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму