Скандальное интервью красавицы-жены футболиста взорвало Интернет (ВИДЕО)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Скандальное интервью красавицы-жены футболиста взорвало Интернет (ВИДЕО)

Накануне Интернет взорвало видео Инны Жирковой – жены футболиста "Анжи" Юрия Жиркова. В этом ролике красавица-фотомодель представлена откровенной "блондинкой".
 

Скандальное интервью  красавицы-жены футболиста взорвало Интернет 
(ВИДЕО)
Редакция Редакция 15 апреля 2013 16:01

Видеозапись скандального интервью Инны Жирковой – жены полузащитника сборной России по футболу Юрия Жиркова, стала одной из самых обсуждаемых тем в российской блогосфере. Видео за несколько дней посмотрели более 800 тыс. пользователей "YouTube".
 Интервью телекомпании ВГТРК с "Миссис Россия - 2012" Инной Жирковой - супругой футболиста махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова, показали в  пятницу вечером в рамках документального фильма-расследования Бориса Соболева "Коронованные особи" .Интервью моментально стало  хитом YouTube.

Интервью показали в эфире телеканала «Россия 1», а 12 апреля выложили на сервис YouTube, видео также появилось в социальных сетях, где активно обсуждается.

Сегодня интервью занимает первое место в блогах Яндекса.

Мисс Россия-2012 Инна Жиркова не могла ответить на вопросы журналиста: «Кто написал полонез Огинского»? и «Кто написал грибоедовский вальс», кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Супругу футболиста поставил в тупик вопрос: Солнце вращается вокруг Земли, или Земля вокруг Солнца? «Наверное, все-таки, Солнце. Нет Земля! Я не знаю!» - отвечает Жиркова.

Инна Жиркова считает, что получила корону «Мисс России», потому что каждое утро была красивая и накрашенная.

Интервью Жирковой вызвало бурю обсуждения в Интернете. Многие возмущены тем, что девушка с таки уровнем эрудиции получила титул «Мисс России».

В свою очередь, пиар-менеджер полузащитника «Анжи» Юрия Жиркова заявила, что корреспондент ВГТРК Борис Соболев сфабриковал интервью жены футболиста.

Напомним, Жирковы поженились в феврале 2008. Они воспитывают сына Диму и дочь Милану.

Видео интервью жены футболиста Инны Жирковой:

Видео, опубликованные на видеохостинге "YouTube" уже не первый раз становятся главной темой для обсуждения, а иногда и причиной для судебного разбирательства.

Например, девушка на Porsche Cayenne стала "звездой" Интернета и федеральных каналов.

Жительница Краснодара Анна Миносьян «прославилась» после того, как видео, на котором видно, что она припарковала автомобиль Porsche на встречной полосе в центре Краснодара, появилось на "YouTube".

Обсуждение было настолько бурным, что девушке даже пришлось покинуть пределы России. По некоторым данным, Анна Миносьян находится сейчас на Кипре.

Нарушительнице на Porsche грозит штраф в размере 5 тыс. рублей или лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму