Скидки в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. Скидки в Тимашевске
М.видео разработал удобные программы для покупателей, которые позволяют сэкономить при покупке товаров. Программа кэшбэка в М.видео позволяет возвратить часть средств, которые были потрачены в магазинах.
 
Скидки в Тимашевске
Редакция Редакция 09 ноября 2022 11:20
Кэшбэк от М.видео позволяет осуществить возврат средств за покупки на бонусный счёт или на карту. У программы лояльности М.видео есть несколько неоспоримых преимуществ, в частности, это возможность получить определенный объем затраченных средств, или получить скидки.
 
В настоящее время М.видео запускает ряд следующих акций - при покупке разного количества товаров - до 6, можно получить скидки от 0,46% до 4,21%.
 
 
Информация, как получить выгодный кэшбек в М.Видео может изменяться по разным техническим причинам, однако следует обратить внимание что кэшбэк не будет начисляться, если заказ будет произведён с помощью мобильного интернета.
 
Также следует обратить внимание на ряд ограничений -  при использовании программы кэшбэка нельзя создавать более двадцати заказов в месяц или больше пяти заказов, узнать подробности про кэшбэк в М.видео вы можете на сайте компании в разделе Кэшбек. Воспользуйтесь программой кэшбека и получайте скидки в Тимашевске на технику и популярные товары М.Видео. 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму