Сколько россияне готовы потратить на новогодний стол

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сколько россияне готовы потратить на новогодний стол

Россияне готовы потратить на новогодний стол в среднем 10 тысяч рублей. Большинство из них планируют праздновать Новый год дома.

Сколько  россияне готовы потратить на новогодний стол
Редакция Редакция 03 декабря 2019 11:36
Сколько денег россияне готовы потратить за новогодний стол, подсчитали эксперты. При этом большинство россиян планирует отмечать праздник дома.
  
В среднем на подготовку новогоднего стола  сумма составит 10 тысяч рублей. Именно такое количество денег большинство россиян готовы отдать за праздничный новогодний стол. Каждый седьмой россиянин (68%) планирует справлять Новый год дома. Также, восемь из десяти человек (85% ) опрошенных планируют готовить торжественный ужин самостоятельно .
 
Какие продукты пользуются самым большим спросом у россиян.
Большинство  из них (93%)  на новогодний   стол покупают свежие фрукты и овощи, пишут РИА «Новости.
89% россиян обязательно покупают на новогодний стол сыр  .
 
Свежее мясо, птицу и рыбу покупают 87% опрошенных, 81% покупают на новогодний стол  мясные продукты. Стоит отметить, что спрос на эти продукты растет ближе к концу декабря,пик продаж приходится на последнюю неделю декабря,с 24 по 28 декабря.
 
На Новый год из напитков лидером считается шампанское. Шампанское на новогодний стол планируют купить 84% россиян. Столько же готовы купить игристые вина.
На декабрь приходится около 30% от годового оборота шампанского и 22% — игристого вина, выяснили эксперты. Вино на Новый год  планируют купить 59% россиян , а 40% — водку. Среди безалкогольных популярны соки и газированные напитки.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму