Слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подтвердились

  1. Главная
  2. Новости
  3. Слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подтвердились

Паулина  Андреева лично подтвердила свадьбу с Бондарчуком.Правда, дата бракосочетания пока неизвестна, бракосочетание было решено отложить из-за слишком большой шумихи вокруг развода режиссера..

Слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подтвердились
Редакция Редакция 13 апреля 2016 16:50

Паулина  Андреева лично подтвердила свадьбу с Бондарчуком
Директор Паулины Андреевой рассказала о предстоящей свадьбе актрисы с режиссером Федором Бондарчуком. Уже найден организатор торжества, однако бракосочетание было решено отложить из-за слишком большой шумихи вокруг развода режиссера.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Фото: vk.com/paulina_andreeva_official


Слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой подтвердились. Правда, дата бракосочетания пока неизвестна.

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится»,– рассказала Starhit директор актрисы Ольга Логинова.

Сейчас Паулина Андреева – в родном Петербурге. Актриса сбежала из Москвы, устав от постоянных сплетен и вопросов об ее отношениях с Федором Бондарчуком. В Северную столицу Андреева отправилась на гастроли с Московским художественным театром.

Про Паулину известно немногое – она росла в обычной семье. Ее отец Олег Владимирович занимается продажами через интернет. У актрисы есть два брата: 20-летний Игорь и 15-летний Борис. Только вот зовут ее на самом деле не Паулина, а просто Катя – имя поменяла, когда поступила в Школу-студию МХАТ.
Паулина Андреева
«Она была одной из самых красивых девчонок на курсе, – вспоминает актер Сергей Годин. – Многим нравилась. Когда сдавали экзамен по актерскому мастерству на первом курсе, делали пародию на шоу «Детали» – как к Тине Канделаки в гости пришел Сергей Безруков. Потом эту сценку показывали даже на «Первом канале».

«Когда Паулина пришла на пробы, то произвела впечатление скромной девушки, – рассказали «СтарХиту» в МХТ имени Чехова. – Потом сыграла в спектакле Владимира Машкова «№ 13D» и окрылилась. А скоро у нее, вероятно, будет много ролей».

Еще по теме

Бондарчук решил жениться -смотрите на какой красавице...

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму